FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы...
Дополз с места службы в УИКе Орла. Так сказать статистика из первых рук по голосованию сегодня

Дополз с места службы в УИКе Орла. Так сказать статистика из первых рук по голосованию сегодня

491
1
Темнейшему не надо делать ни чего.
Метки: Путин   Россия   выбор   конституция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−219
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−219
96
TЕNGRI 5 лет назад
да будет срачь?
292
asket_g 5 лет назад
Если из этого поноса удалить все тупорылые оскорбления - в сухом остатке останется шизофренический высер.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
209
Алексей 5 лет назад
Народ придёт голосовать против Öбнуления 1 числа. Сейчас это сгон бюджетников и надомное голосование, которое всегда голосуют так как скажут сверху.
И да тайнуголосования нарушать плохо, а уж точный цифры говорят что автор или сочиняет, или просто заглянул каждому через плечо как они голосуют, что совсем не все готовы терпеть.
209
Алексей Хельги 5 лет назад
Сгон есть и все это знают, отрицать подобное это показывать свою дичайшую необъективность.
Считать бюллетени будут первого числа вечером, знать статистику по закрытой опечатанной урне? Это или сочинять, то есть лжесвидетельствовать, или признаваться в ещё больших грехах.
И да, меня не интересуют личные выпады.
209
Алексей Хельги 5 лет назад
Списки этих теток с надомного годами не меняются, это клиентура соц службы, их вынуждают голосовать при помощи угроз что снимут с учета, перестанут помогать. Ну и задабривают иногда подарками в виде продуктовых наборов. Они не понимают что эти угрозы фикция, и ведутся на них. Это секрет полишинеля.

А сгоняют как раз не их, они то сидят по домам, годами из них зачастую не выходят и совершенно не знаю что происходит вокруг, и ждут урну. А сгоняют бюджетников, врачей, учителей, тех же соц. работников, служащих всяких эксплуатирующих организаций и общественного транспорта через давление через их начальство, мол премии лишим и так далее.
Комментарий удален
−219
136
R_S_ 5 лет назад
"Темнейшему с подсчетом голосов не надо делать: НИЧЕГО. Вы Все сделали своим Сисянским идиотизмом сами." - что правда, то правда.
Показать ещё

На что жалуетесь?