FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Госдепартамент США: российские С-400 распространяются по миру, как автомат Калашникова

Госдепартамент США: российские С-400 распространяются по миру, как автомат Калашникова

1269
2
Россия стремится распространять свои ракетные системы (ЗРС) С-400 во всем мире, как раньше автомат Калашникова, заявил на брифинге в Вашингтоне помощник госсекретаря США по военно-политическим делам Кларк Купер.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−607
Комментарий удален
−13
−34
Если бы с-400 были в Югославии то я думаю США не разбомбили бы это государство
Комментарий удален
401
−34
Ты гений мысли Это не отнять помогли Югославии проиграть Це ПеРеМоГа!!!!
Комментарий удален
401
483
kmg 6 лет назад
Бизнес, только бизнес, и ничего лишнего.
Комментарий удален
−188
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−188
Комментарий удален
−188
−211
СуперВован 6 лет назад
Турция, член НАТО их покупает - ну вот лучшая реклама :)
Комментарий удален
−188
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−13
32
Андрей Брылевский Тьма 6 лет назад
Вставлю свои пять копеек, ибо возникла путаница у участников дискуссии. Фигурируют и Су-27, и Су-24, и Су-25. На самом деле:
1. Был сбит Су - 24М. Государственные испытания Су-24М проводились с декабря 1976 по май 1981 года. Су-24М был принят на вооружение Постановлением правительства СССР от 22 июня 1983 года.
2. Су-24М был сбит самолетом F-16C. F-16C усовершенствованный вариант F-16A (начало поставок для ВВС США 19 июля 1984 г.). Если еще точнее то сбивал уже не совсем F-16C, или даже не F-16C, а F-16 Fighting Falcon Block 50, особая модификация самолёта, которая выпускается в Турции с 23 мая 2011 года, на заводе, расположенном в провинции Эскишехир (недалеко от Анкары). Боевую машину изготовила национальная авиакомпания. Фактически это, таки, новейший истребитель, в котором от F-16C остался только планер.
3. Выпуск самолетов Су-24 всех модификаций был прекращён в 1993 году. Модернизаций не проводилось. Правда была попытка модернизировать оставшиеся планеры до модификации М2 в 2011 году, но от нее отказались в пользу выпуска Су-25. Таким образом, сбитая сушка не могла быть моложе 22 лет.
4. Су-24М практически не имел шансов против F-16 Fighting Falcon Block 50 не только в силу разницы в возрасте, но и в силу разного целевого назначения. Су-24М классический образчик штурмовой авиации, тогда как его визави истребитель - бомбардировщик, как говорится почувствуйте разницу.
5. Ну и для хайпа, не думаю, что также положительно для турецкого самолета F-16 Fighting Falcon Block 50 закончилась бы встреча с его российским ровесником по возрасту Су-35 (очень глубокая модернизация Су-27). ИМХО.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−13
Комментарий удален. Причина: флуд
−188
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?