FISHKINET
Сообщество Медицина на Фишках 1428 постов • 225 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Маленькая американка с родимым пятном в виде «маски Бэтмена» едет лечиться в Россию

Маленькая американка с родимым пятном в виде «маски Бэтмена» едет лечиться в Россию

8137
6
Луна Феннер родилась с меланоцитарным невусом. И дело не только во внешности – образование на лице со временем превратится в рак кожи. Американские врачи помочь не смогли, точнее, смогли бы, но, во-первых, требовали баснословных денег, а во-вторых, у них слишком продолжительное лечение. И только врач-онколог из Краснодара, имея свою методику, предложил помощь. Семья Луны согласилась, и сегодня вылетает в Россию.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9
−207
Обратил внимание на противоричивые слова краснодарского доктора. "Случай уникален..." и дальше: "Павел Попов говорит, что в клинике подобные операции успешно проводились неоднократно"
Никогда такого небыло и вот опять.
468
Павел Солдатов Сергей 5 лет назад
Тол и чёрный юмор, то ли нет.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−15
374
Елена 5 лет назад
в который раз уже вижу эти фото, на черном пятне явно видны морщинки, и это у новорожденного ребенка. так кажется из-за темного цвета?
207
лилия Игорь Проскуряков 5 лет назад
не только. ПО российским законам, фонды вправе забирать до 20% от поступивших сумм на обеспечение собственной деятельности (пенсионный фонд, кстати. не исключение). Так что жертвуя фондам на благотворительность, вы еще и обеспечиваете учредителей куском хлеба с толстым слоем икры....
207
лилия Серый 5 лет назад
вы тоже этому удивляетесь? У меня после прочтения статьи случился когнитивный диссонанс. Пару таких случаев показывал Рен-ТВ при сборе денег, и это все время сопровождалось утверждением, что операции по удалению гигантских невусов в РФ делают детям с только пяти лет, а ждать никак нельзя, деньги нужны срочно, поэтому быстренько чехлитесь на операцию в Израиле.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?