FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Политический фронт 30.09.2019г

Политический фронт 30.09.2019г

3619
49
События, итоги, комментарии.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
84
еб.ать - это что, плакат из разыскивает дурка?
84
вот, что значит иметь ЯО! Какой бы ты забиты и полудикий не был - а тронуть тебя ой как ссыкотно!
84
бл.я ну хотят ниггеры и прочие цветные равноправия и уважения, пусть валят в Африку, создают серьезную науку, медицину, промышленность ,в космос полетят пару раз - и будет им вагон уважения! На крайняк пусть хоть бомбу атомную, хотя бы урановую, типа Нагасаки соберут - уже респект и уважение! Вон Иран - вроде овцейобы и муслимы, но бомбу заделали, и все - на них только по-тихому теперь вонять можно, а тронуть или наехать по серьезному - и ссыкотно и невыгодно! Да и медицину с образование приподняли! Да и шахидством припиз.дя.ным не занимаются. А тут цветные решили что-то требовать. Прежде, чем что-то требовать ты сначала посмотри на себя в зеркало и задай сам себе вопрос - ты бы сам себе дал уважение?
84
да это же йо.баный стартап!!! Ну как ты проверишь, был он там или нет? А слабоумных сейчас в Москве каждый пятый, накидают за день, хватит из России свалить!
84
ха, угощает молоком! Это вы еще не читали роман "Благоволительницы" по запискам дневникам одного француза сс-совца. Так он в бабьем яру был и видел, как те самые татары крымские на пару с бандеровцами принимали самое активное участие в расстрелах, а в Крыму ежедневно сливали ВСЕ пережвижения местных партизан. А сейчас ходят ноют, как им при укре жилось хорошо. Тоже, один из маленьких, бесполезных и тупиковых народцев с диким самомнением.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?