FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть
Депутата горсовета попросили лишить детей из-за «низкого дохода»

Депутата горсовета попросили лишить детей из-за «низкого дохода»

1399
2
Краевую прокуратуру попросили проверить депутата городского совета Наталью Мельникову. Основанием для этого послужил низкий задекларированный доход депутата — за 2018 год он составил всего 116 тысяч рублей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−126
"...на указанное в документе место жительства выезжали прокуроры, однако заявитель там не проживает...."
________________________
Интересно, а с какой целью прокуроры выезжали на место жительства заявителя? На место жительства несовершеннолетних детей, интересы которых они должны защищать, прокуроры не выезжали. На место жительства депутата, которая отчиталась сомнительной декларацией, тоже, я так понимаю никто не выезжал. Зато к персоне автора этого заявления вдруг такое внимание.
Комментарий удален
−462
84
а ничего, что ЭТИМ должны заниматься пи....сы из прокуратуры без всяких заявлений? А потом всякие дегенераты пишут, что надо чтить уголовный кодекс ))))
84
Жизнелюбивый строитель Сергей 6 лет назад
за нас? я к государственным внутренним органам, слава богу, никакого отношения не имею!
−8
Farhat 6 лет назад
Написано красиво, есть ли результат? Наверняка депутат как работал так и работает. На мой взгляд, бороться силами структур бесполезно, нужно поднимать этих людей на смех и клеймо позора вешать.
339
Космос 6 лет назад
шах и мат
Комментарий удален
449
Показать ещё

На что жалуетесь?