FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном...
Бумеранг пенсионной реформы летит в Кремль

Бумеранг пенсионной реформы летит в Кремль

1387
2
8 сентября - все на выборы!

Источник:

Метки: Политика   выборы   пенсия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−88
191
cucumber Эльдар 6 лет назад
Слава Богу, что таких ДИБИЛОВ как ты всё меньше и меньше. Такой ереси я давно не слыхал.
0
Почему люди говорят о провале пенсионной реформы, если она еще даже не начала действовать? А то, что народ не доволен повышением чего-либо - это нормальное явление.
85
Pavel Kuzmin Дмитрий Анонимус 6 лет назад
Начнет? Когда?
0
Дмитрий Анонимус Pavel Kuzmin 6 лет назад
Ну, может года через 2, когда первые достигшие старого пенсионного возраста продолаж работать?
0
Дмитрий Анонимус Мхитар 6 лет назад
Видимо, Вы лентяй или плохо представляете послепенсионную жизнь. Моя бабушка проработала до 80-ти и до сих пор говорит, что без работы скучно и если бы не проблемы с ногами, до сих пор работала бы
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−34
Выборы скоро?
0
Дмитрий Анонимус Александр 6 лет назад
Вы считаете, что в Греции нет нищих пенсионеров?
Комментарий удален
−1521
Показать все 8 ответов
0
Дмитрий Анонимус alessandrok 6 лет назад
Нет, не так. Либераст - это тот, кто кричит про плохую власть, ассам предложить ничего не может
Показать ещё

На что жалуетесь?