FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра...
Украина готовит иск в Международный уголовный суд против России

Украина готовит иск в Международный уголовный суд против России

2003
1
Идиоты продолжают совершать идиотские движения. Что не удивительно...
Метки: Украина   идиоты   хохлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−845
Комментарий удален. Причина: флуд
−845
Комментарий удален. Причина: флуд
−845
Комментарий удален. Причина: флуд
−845
Комментарий удален. Причина: флуд
−845
Комментарий удален. Причина: флуд
−845
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−845
Комментарий удален. Причина: флуд
−845
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−845
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−845
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−845
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−845
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−845
376
Василий Петрович Андрей 6 лет назад
Зигунец, вот это ты мощно курнул!!! Я фигею!!!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−845
497
Haron zloykoyot 6 лет назад
Позвольте полюбопытствовать! И сколько же должны?
497
Haron zloykoyot 6 лет назад
И что Вы хотели этим доказать? Ну, нардеп из опоблока, вообще не эксперт по населению (они пока не у власти - им все хреново). Население Украины официально 42. млн. - минус Крым 2.5 млн. и минус ОРДЛО 2 млн. и того округлим до 37 млн. получаем 2 116 баксов. Средняя зарплата на декабрь 2018 - 10 573 грн. т. е. 393 бакса, но не в этом суть. А суть в сравнении: в России этот долг 3 089 штуки баксов на каждого россиянина, в Польше 9 526 баксов, в Чехии 14 580, в Кахахстане 9 305 баксов. Я уже не привожу долги США, Германии и Великобритании, Японии и т.д.
497
Haron zloykoyot 6 лет назад
Ну а Вам то до всего этого какой интерес? Плюньте и разотрите. У Украины при "вечно легитимном" внешний долг был 138 лярдов, а стал 78 лярдов, значит отдавать есть чем. В кредитах прочно сидит пол планеты, в том числе и передовые страны.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?