FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Пассажиры устроили  драку на борту британского самолета: тот был вынужден изменить направление Пассажиры устроили драку на борту британского самолета: тот был... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов, создатели которых перемудрили с костюмами, аксессуарами и образами Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов,... Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после...
Трагедия MH-17 глазами очевидца

Трагедия MH-17 глазами очевидца

2680
1
1
Документальный фильм голландца Паскаля Хиллебранда о катастрофе малазийского "Боинга".

Источник:

Метки: Видео   ДНР   Политика   войны   мн-17   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen 8 лет назад
глазами очевидца (ц)
интересно, а как он мог быть очевидцем, если приехал на Донбасс через 2 года после случившегося?
357
я уверен что сбили хахлы под чутким руководством американских ЦРУшных [мат], кукловодам жидоской хунтыза севшей в Киеве нужен был любой повод для обливания России какашками, любые провокации, это у них срабатывало сотни раз за последние 100 лет, массу войн, революций и переворотов они развязали таким способом по всему миру. ВИНОВАТЫ ПИНДОСЫ...тут сразу же и подготовленные журналюхи слетелись как по команде, и уже все как по нотам разыграли во всех новостях в кап. странах Израильского коммонвэлса, все мировые СМИ им же и принадлежать еврейским воротилам, главное кубло которых засело в США.
Комментарий удален. Причина: флуд
−317
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−317
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−317
Показать все 9 ответов
357
Великий Аттрактор Marihuanoid 8 лет назад
ссаные наркоманы Marihuanoidы обколються своей марихуаной на хрюкаине и ябут друг друга в жопу
Показать ещё

На что жалуетесь?