FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Пассажир самолета ударил попутчика по лицу за кражу сумки Пассажир самолета ударил попутчика по лицу за кражу сумки Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Иисус в тёмно-фиолетовых тонах Иисус в тёмно-фиолетовых тонах "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Семейные новости Семейные новости Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... Торможение спиной и животом Торможение спиной и животом Сломался, вышел, погиб Сломался, вышел, погиб
Трагедия MH-17 глазами очевидца

Трагедия MH-17 глазами очевидца

2678
1
1
Документальный фильм голландца Паскаля Хиллебранда о катастрофе малазийского "Боинга".

Источник:

Метки: Видео   ДНР   Политика   войны   мн-17   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−125
Thomsen 7 лет назад
глазами очевидца (ц)
интересно, а как он мог быть очевидцем, если приехал на Донбасс через 2 года после случившегося?
Комментарий удален
−1452
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−125
Thomsen oh 7 лет назад
он общался с очевидцами того, как украинский самолет Су-25 сбил Боинг (ц)

Глазастые ребята, бл*дь. И сушку видели, и ракету...И опознавательные знаки. С таким зрением они и за спутниками, наверное, следят?
Комментарий удален
−317
Комментарий удален
−317
367
Z Ramsvsegda Тайга 7 лет назад
9000 км! Шутка ли?
356
я уверен что сбили хахлы под чутким руководством американских ЦРУшных [мат], кукловодам жидоской хунтыза севшей в Киеве нужен был любой повод для обливания России какашками, любые провокации, это у них срабатывало сотни раз за последние 100 лет, массу войн, революций и переворотов они развязали таким способом по всему миру. ВИНОВАТЫ ПИНДОСЫ...тут сразу же и подготовленные журналюхи слетелись как по команде, и уже все как по нотам разыграли во всех новостях в кап. странах Израильского коммонвэлса, все мировые СМИ им же и принадлежать еврейским воротилам, главное кубло которых засело в США.
Комментарий удален. Причина: флуд
−317
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−317
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−317
Показать все 9 ответов
356
Великий Аттрактор Marihuanoid 7 лет назад
ссаные наркоманы Marihuanoidы обколються своей марихуаной на хрюкаине и ябут друг друга в жопу
Показать ещё

На что жалуетесь?