FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Тролли и хомячки

Тролли и хомячки

3083
2
Всегда было очень забавно наблюдать, как легко управлять общественным мнением на примерах Фишек, как стремительно стремительно оно меняется, буквально - в течени дней.
Метки: Медведем   Путин   пенсия   тролли   хомячки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
121
John heslip 5 лет назад
За то ты у нас такой умник. Прям писатель. наверное в яндекс дзен выгнали сюда перебрался
−688
Ленин 7 лет назад
И вот тролль начал учить нас за жизнь: бегайте, не жрите, не пейте, короче, не живите в ЕГО любимой стране. ДруХ, а ты на Западе был? Там продолжительность жизни просто удивляет, особенно в Италии, Испании, Германии, да и тех же скандинавских странах: да, там все бегают и прыгают, но пить пиво не перестают, кушают тоже хорошо, при этом умудряются еще и путешествовать по курортам и морским побережьям. Маленький секрет: они "жрут", в отличии от нас, не пальмовое масло, а натуральную продукцию, у них социалка очень развита, лекарства только лучшие, а не из известки сделанное в сарае, лечение в любом возрасте и самое квалифицированное, у нас, если ты старше 50 лет, то тебя негласно, уже списали в трупы, пихают всякими таблетками, которые, кстати, стоят половину, а то и всю пенсию, никогда не направят в профильную больницу и не станут тратить время на обследования дорогостоящим оборудованием, в лучшем случае-УЗИ и то , за ваш счет). Потом, там нет неуважения к старости, как у нас (когда вы только передохнете, у них -передохните), у нас все ненавидят старых людей: от детей, до чиновников. И главное, у них пенсия ПОЗВОЛЯЕТ приличный уровень жизни, у нас -нет!
−242
Artishoke 7 лет назад
Интересно кого автор хомячками считает? В СССР была идеология что все люди - братья. А теперь сосед с соседом не общается по лестничной клетке - это современная идеология. Каждый сам за себя, живи в кредит, будь послушным (доктрины церкви), отработай и сдохни до пенсии. Власть боится сплоченности народа, ибо эта сплоченность просто вынесет ее на хрен. Schmubu - ты сам ссыкундливый вонючий хомячок!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
378
мама не горюй 7 лет назад
нам просто не повезло жить в эпоху перемен:)
−344
Leonid 7 лет назад
Ой халтура..не убедительно, без огонька и резвости пера... Не видать тебе премии.
−344
Leonid Alexe3 7 лет назад
Не.. Лучше с 1905 годом.. Прикинь какой прорыв..гигантский
Показать ещё 127 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?