FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Тролли и хомячки

Тролли и хомячки

3088
2
Всегда было очень забавно наблюдать, как легко управлять общественным мнением на примерах Фишек, как стремительно стремительно оно меняется, буквально - в течени дней.
Метки: Медведем   Путин   пенсия   тролли   хомячки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
121
John heslip 5 лет назад
За то ты у нас такой умник. Прям писатель. наверное в яндекс дзен выгнали сюда перебрался
−688
Ленин 7 лет назад
И вот тролль начал учить нас за жизнь: бегайте, не жрите, не пейте, короче, не живите в ЕГО любимой стране. ДруХ, а ты на Западе был? Там продолжительность жизни просто удивляет, особенно в Италии, Испании, Германии, да и тех же скандинавских странах: да, там все бегают и прыгают, но пить пиво не перестают, кушают тоже хорошо, при этом умудряются еще и путешествовать по курортам и морским побережьям. Маленький секрет: они "жрут", в отличии от нас, не пальмовое масло, а натуральную продукцию, у них социалка очень развита, лекарства только лучшие, а не из известки сделанное в сарае, лечение в любом возрасте и самое квалифицированное, у нас, если ты старше 50 лет, то тебя негласно, уже списали в трупы, пихают всякими таблетками, которые, кстати, стоят половину, а то и всю пенсию, никогда не направят в профильную больницу и не станут тратить время на обследования дорогостоящим оборудованием, в лучшем случае-УЗИ и то , за ваш счет). Потом, там нет неуважения к старости, как у нас (когда вы только передохнете, у них -передохните), у нас все ненавидят старых людей: от детей, до чиновников. И главное, у них пенсия ПОЗВОЛЯЕТ приличный уровень жизни, у нас -нет!
−242
Artishoke 7 лет назад
Интересно кого автор хомячками считает? В СССР была идеология что все люди - братья. А теперь сосед с соседом не общается по лестничной клетке - это современная идеология. Каждый сам за себя, живи в кредит, будь послушным (доктрины церкви), отработай и сдохни до пенсии. Власть боится сплоченности народа, ибо эта сплоченность просто вынесет ее на хрен. Schmubu - ты сам ссыкундливый вонючий хомячок!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
378
мама не горюй 7 лет назад
нам просто не повезло жить в эпоху перемен:)
−344
Leonid 7 лет назад
Ой халтура..не убедительно, без огонька и резвости пера... Не видать тебе премии.
−344
Leonid Alexe3 7 лет назад
Не.. Лучше с 1905 годом.. Прикинь какой прорыв..гигантский
Показать ещё 127 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?