FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1... В Китае задержали мужчину, притворявшегося женщиной и тайно снимавшего свои встречи с кавалерами В Китае задержали мужчину, притворявшегося женщиной и тайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Западу опять пришла пора доставать фальшивое "завещание Петра I"

Западу опять пришла пора доставать фальшивое "завещание Петра I"

3928
5
Подложное завещание Петра Великого использовал Наполеон как предлог для войны с Россией. Потом о нем вспомнили во время Крымской войны, Первой и Второй мировых. Теперь, кажется, настала пора вспомнить об этом "завещании" Терезе Мэй.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
116
Bulochkin 7 лет назад
А почему европейцы скромно молчат на обвинения в подмене самого Петра 1? :)
−688
Ленин 7 лет назад
Чушь полная: Пикуль писал увлекательно, но и увлекательно сочинял историю России. У него малая толика правды была замешана с ОГРОМНОЙ выдумкой. Кстати, последний его роман, якобы написанный им о Сталинграде, был выпущен после его смерти какими-то негодяями, взявшими некоторые рукописи Пикуля у вдовы, наобещав ей денег (времена были трудные и она вполне могла согласиться, тем более, её никто не посвящал в конечный результат "соавторов"). Т.к. Пикуль, писавший все романы высокопатриотичные и без нападок на Сталина, вдруг разразился в последнем романе гневными тирадами на Сталина и советскую власть, вот поэтому не верю в авторство. Тогда же модно было поливать СССР...
122
NatalyaFedutinova 7 лет назад
Есть старый как мир пропагандистский прием - "Большая Ложь."
Его суть сформулировал еще Геббельс, кажется. "Чемдовищнее ложь, тем легче в неё верят."
Показать все 6 ответов
57
nemo nemo Максим 7 лет назад
зря не воспользовались - ща бы белые негритята кофе в постель крестьянам несли и 95% з/п рабочим отдавали. весь мир у ног - что помешало?
57
nemo nemo Максим 7 лет назад
это не рабство, это контрибуция на века, что бы на генном уровне осталось у европейцев - для России - только лучшее ... а на счет рабства ты не прав - В Российской Империи в 1861 г. отменили рабство формально.... учи историю патриот и не будь дураком. это лучший способ показать побежденному чего он стоит , а то что европа под пятой сша(экономически,политически и т.д.) к бабке не ходи. форма другая-смысл тот же.
57
nemo nemo Максим 7 лет назад
и еще: аборигены потому и кричат, что их мало е..ли - если бы в самый раз , то ноги бы целовали от счатья что живут. а борзота вот так и идет от добра.
Показать ещё

На что жалуетесь?