FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача
Война всё. И "Спасибо, Америка!"

Война всё. И "Спасибо, Америка!"

3465
2
Главная "ракета", самый мощный "томагавк" Трампа - его Твиттер. Судя по всему, его сообщения там и были обещанным ударом по Сирии. А заодно по психике здравомыслящего мира.
Если вы думаете, что вчерашние качели с "вот-вот ударю" до "Россия, давай работать вместе" - это самое дно, то вы ошибаетесь. Он опять проснулся и начал жечь.

Источник:

Метки: Политика   Россия   Сирия   Трамп   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1101
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis 7 лет назад
Ну наконец то зомби дождутся войны. Смогут бахнуть. Пуканами.
Комментарий удален
−1101
402
Сергей 7 лет назад
Я против войны и в то же время буду один из первых кто будет писать тут на фишках негатив про нашу власть если Россия прогнется. Но давайте будем честными, нас накачали патриотизмом по самый не балуй, все прям б.л.я хоть сейчас в окопы, а у бритов думаете по другому происходит? Какой процент смертничков тогда у нас? И просьба, не будьте крысами, если минусите, то оставляйте свои комменты для диалога. Все добра и миру-мир
402
Сергей s pereira 7 лет назад
Когда ни чего умного ответит не можем, переходим на оскорбления? Признак быдла, не находите?
402
Сергей Feeling Good 7 лет назад
Ну возможно я не совсем удачно выразился про "накачать, но смысл был не в этом слове и он(смысл) моего сообщения от этого не меняется
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ 7 лет назад
подобными твитами, Трамп, чука просто себе подписчиков набирает. А иначе и смысла нет гнать дурку по переулку.
Комментарий удален
−472
173
Бегемот Базилио 6 лет назад
Точно!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−472
390
Иван 7 лет назад
Как обычно, дал заднюю.
Он ведь решает вообще мало что в США. Сейчас он обычная кукла в руках правительства.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?