FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Москве показали турникеты метро нового поколения В Москве показали турникеты метро нового поколения Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Испытание судьбы Испытание судьбы Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Россия впервые обратилась таким тоном к США: "Пора заканчивать этот ваш беспредел!"

Россия впервые обратилась таким тоном к США: "Пора заканчивать этот ваш беспредел!"

1869
1
Разве можно не воспринимать всерьез слова такого человека, как начальника Генерального штаба РФ генерала армии Валерия Герасимова? Особенно, когда он говорит таким тоном!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−120
Thomsen Совранский 7 лет назад
вообще-то, важен финал. Ну, подпёрли шатавшийся под Асадом стул - а дальше? Торчим мы там только потому, что "а вдруг террористы??", с оппозицией воевать за другана Башара не собираемся. Будем выражать озабоченность и уговаривать стороны сесть за стол переговоров?
−120
Thomsen Мафусаил 7 лет назад
формально именно из-за них. А какие еще цели декларировались?
372
Storm. 7 лет назад
Номер части своей не напомнишь?
−120
Thomsen Дима 7 лет назад
США против нас давно ведёт войну. Практически с 1945 года. (ц)

совершенно верно. С Ялты. Всё "ялтинское" послевоенное мироустройство подразумевало затяжной конфликт. Потом была промежуточная победа США, капитуляция Союза, теперь еще один виток спирали.
Сбивать аэропланы и болванки коалиции, если они не будут угрожать нашей группировке, наши, разумеется, не будут, как бы того ни хотелось местным диванным милитаристам.
−120
Thomsen Джейсон Вурхиз 7 лет назад
не скажи...Курс питьевой воды будет высок.
−11
Есения 7 лет назад
Все эти обострения, это очень и очень плохо. Россия своим поведением загнала многих крыс в угол. И для пиндосов и для англичан есть походу два развития ситуации. Либо признать, что они дегенераты, либо развязать войну. А дегенератом никто признавать себя не любит и не хочет. Англия уже давно в пролете, а пиндосов сейчас тоже мало уважают в мире и двигаются они в еще худшем направлении. Поэтому начинать войну сейчас для России, не самый лучший вариант. Мне вот лично очень хочется жахнуть, чтобы не просто часть дегенератов пиндосовских в сирии положить, а сразу по вашингтону и лондону, что бы байка про хиросиму, им сказкой детской казалась. Но не гуманно это и не отмыться потом будет. Поэтому эти упыри нас и провоцируют. Тыкают палкой, что бы доказать что Русские агрессивны. Не надо ничего своими силами сейчас делать, надо десять раз думать, и копить кулаки.
Комментарий удален
143
−120
Thomsen Есения 7 лет назад
Россия своим поведением загнала многих крыс в угол. (ц)

Россия и себя в угол загнала. Всё это мычание "нас Асад пригласил, а вас не приглашали" - ну откровенно же смешно. Срать янки хотели на чьи-то приглашения. Кстати, 10 апреля 1984 года ЦРУ начали минировать прибрежные воды Никарагуа - разгорелся ООНовский скандал, международный суд признал Штаты виновными в посягательстве на суверенитет и проч. бла-бла. Ну и? Болт Штаты положили на все суды и международное право. "Если джентльмен не может играть по правилам - он придумывает правила". Это и есть "никарагуанский прецедент", который и в Сирии работает. Ситуация на БВ патовая, бросаться словесами наши генштабисты могут сколько угодно, но если коалиция не поведет себя, как слон в посудной лавке, то наши с-400 и аэропланы так и останутся декорацией и пугалом. А наш МинОб уже больше МинЗдрав напоминает - с каждой пачки предупреждает, а курильщиков меньше не становится.
−120
Thomsen Lynx 7 лет назад
предлагаешь на Министерство обороны возложить жаханье?
−706
Очень многие все равно воспринимают не желание начинать третью мировую за слабость России.
Но больше уже некуда отступать (после последней речи Трампа)

Что то мне подсказывает, что когда Россия все же ударит, то многие будут очень горько сожалеть о тех временах, когда Россия пыталась войну не начинать.
Комментарий удален
143
−120
Thomsen Поручик 7 лет назад
...и непременный мудрый прапорщик из ДМБ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
chubrik5 7 лет назад
Уж больно он грозен, как я посмотрю.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?