FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Да как так-то? Да как так-то? Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает
Ответка ИГИЛ по войскам РФ в Сирии!

Ответка ИГИЛ по войскам РФ в Сирии!

12673
2
1
Бригада "соколы" горного артиллерийского дивизиона, КАЧАЕТ банды Асада. Ракетный ад.
Метки: Политика   Сирия   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
367
Владимир Гнедаш 10 лет назад
Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!!!!
83
Алексей 10 лет назад
Царь-пушка прям)
302
Niver 10 лет назад
Так у них круче чем у укропов что ли?
96
какая то шайтан труба)))
96
17
Zerug Vagornull 10 лет назад
откуда у них баллон из под 134го фриона? а я их выкидывал раньше, теперь буду копить, может продать получится.
17
Zerug Vagornull Flying Dutchmen. 10 лет назад
можно тебе, для захвата тобой всего мира
219
lestor435 Zerug Vagornull 10 лет назад
ку,холодильный брат,есть от 22 и 404(штук 100),возьмешь в долю?
Показать ещё 71 комментарий (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?