FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Увидев ЕЁ, Грудинин трусливо сбежал с итоговых дебатов (ВИДЕО)

Увидев ЕЁ, Грудинин трусливо сбежал с итоговых дебатов (ВИДЕО)

946
1
Теперь мы знаем, чего больше всего на свете боится Грудинин. Нет, не девочек с микрофоном и камерой, от которых он систематически прячется за охранниками. А работников собственного агрохолдинга, которые, оказавшись выставленными на улицу, отчаянно бьются за правду. Обычно Грудинину хватало влияния, чтобы запугать, затюкать таких. Но сегодня Грудинин встретился с Филькиной лицом к лицу.
Метки: Видео   Грудинин   Политика   выборы   драки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−202
Показать все 8 ответов
369
nichese Mauritanien 7 лет назад
Эффект вообще замечательный! Математический такой эффект 166-61= -105
А видим -4 !!
Вот такая арифметика на фишках...
369
nichese 7 лет назад
Вау!! Минуса от админов фишек за свою грязную работу??
А объяснений "арихметической" ашипки последуют??
это 9:41 16/03/2018 А итоговая ЦЫФИРЬ РЕЙТИНГА ПОСТА +3!!
Почувствуйте разницу
Евреи с БЭСЭДЭРА заливаются слезами

369
nichese 7 лет назад
Кроме минусов других объяснений не будет??
369
nichese Mauritanien 7 лет назад
Я сам котик.
Иногда бешеный
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−584
33 Обыватель 7 лет назад
Ну хоть это понятно, уже не плохо, значит у вас ещё не всё запущено, можно продолжить учёбу, с 8 класса.
−584
33 Обыватель 7 лет назад
А оно было, общение то? Люди могут вести диалог, а тут у вас стая голодных шавок на службе у хозяина.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
298
zodiak 7 лет назад
Очередной говновысер от очередного кремлебота перед выборами Путина - как вы достали
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−584
33 Обыватель 7 лет назад
Манера общения сама говорит о человеке, его воспитании и культуре, вы братец никак церковно -приходскую школу так и не окончили?)
−584
33 Обыватель 7 лет назад
Как будто спецом для вас и подобных, сегодня вышло на РТ- -"Группа депутатов Госдумы в пятницу, 16 марта, внесёт на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом RT сообщил зампред комитета ГД по образованию и науке, соавтор инициативы Борис Чернышов. Суть законопроекта сводится к тому, чтобы отменить надоевший ученикам и родителям ЕГЭ, который направлен не на получение знаний, а на дрессировку по определённому набору заданий. Предлагается возвращение к традиционному экзамену. Это позволит улучшить процесс обучения и сделать так, чтобы в финальных классах дети не готовились к ЕГЭ, а спокойно учились и потом поступали в вузы , сказал Чернышов."
Как видим, даже в нашей Думе, есть вполне разумные и понимающие люди, раз даже до них дошло, что с ЕГЭ давно пора кончать и возвращаться к Советской системе образования. Всё рано или поздно должно встать на своё место.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 7 лет назад
К таким обвинениям должны прикладываться доказательства. А то я тоде могу наплести про кого угодно, что меня обокрал к примеру папа Римский, обещал дать рай на земле, если я буду вкалывать сутками и питаться только хлебом и водой, но не сдержал обещание
113
Сергей Магась 7 лет назад
всё может быть, но ведь это не дает право Сурайкину поступать так с оппонентом.... как быдло, чесслово...
113
Сергей Магась 7 лет назад
бггг... такое же быдло и минусит... бггг...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−584
33 Максим 7 лет назад
Проценты естественно виртуальные?)
Ты бы лучше ничего не давал.. но за язык тебя никто не тянул, слово - не воробей.
−584
33 Серый 7 лет назад
Опять жертва ЕГЭ голос подаёт?
Показать ещё

На что жалуетесь?