FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Увидев ЕЁ, Грудинин трусливо сбежал с итоговых дебатов (ВИДЕО)

Увидев ЕЁ, Грудинин трусливо сбежал с итоговых дебатов (ВИДЕО)

943
1
Теперь мы знаем, чего больше всего на свете боится Грудинин. Нет, не девочек с микрофоном и камерой, от которых он систематически прячется за охранниками. А работников собственного агрохолдинга, которые, оказавшись выставленными на улицу, отчаянно бьются за правду. Обычно Грудинину хватало влияния, чтобы запугать, затюкать таких. Но сегодня Грудинин встретился с Филькиной лицом к лицу.
Метки: Видео   Грудинин   Политика   выборы   драки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−202
Показать все 8 ответов
369
nichese Mauritanien 6 лет назад
Эффект вообще замечательный! Математический такой эффект 166-61= -105
А видим -4 !!
Вот такая арифметика на фишках...
369
nichese 6 лет назад
Вау!! Минуса от админов фишек за свою грязную работу??
А объяснений "арихметической" ашипки последуют??
это 9:41 16/03/2018 А итоговая ЦЫФИРЬ РЕЙТИНГА ПОСТА +3!!
Почувствуйте разницу
Евреи с БЭСЭДЭРА заливаются слезами

369
nichese 6 лет назад
Кроме минусов других объяснений не будет??
369
nichese Mauritanien 6 лет назад
Я сам котик.
Иногда бешеный
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−584
33 Обыватель 6 лет назад
Ну хоть это понятно, уже не плохо, значит у вас ещё не всё запущено, можно продолжить учёбу, с 8 класса.
−584
33 Обыватель 6 лет назад
А оно было, общение то? Люди могут вести диалог, а тут у вас стая голодных шавок на службе у хозяина.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
zodiak 6 лет назад
Очередной говновысер от очередного кремлебота перед выборами Путина - как вы достали
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−584
33 Обыватель 6 лет назад
Манера общения сама говорит о человеке, его воспитании и культуре, вы братец никак церковно -приходскую школу так и не окончили?)
−584
33 Обыватель 6 лет назад
Как будто спецом для вас и подобных, сегодня вышло на РТ- -"Группа депутатов Госдумы в пятницу, 16 марта, внесёт на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом RT сообщил зампред комитета ГД по образованию и науке, соавтор инициативы Борис Чернышов. Суть законопроекта сводится к тому, чтобы отменить надоевший ученикам и родителям ЕГЭ, который направлен не на получение знаний, а на дрессировку по определённому набору заданий. Предлагается возвращение к традиционному экзамену. Это позволит улучшить процесс обучения и сделать так, чтобы в финальных классах дети не готовились к ЕГЭ, а спокойно учились и потом поступали в вузы , сказал Чернышов."
Как видим, даже в нашей Думе, есть вполне разумные и понимающие люди, раз даже до них дошло, что с ЕГЭ давно пора кончать и возвращаться к Советской системе образования. Всё рано или поздно должно встать на своё место.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 6 лет назад
К таким обвинениям должны прикладываться доказательства. А то я тоде могу наплести про кого угодно, что меня обокрал к примеру папа Римский, обещал дать рай на земле, если я буду вкалывать сутками и питаться только хлебом и водой, но не сдержал обещание
112
Сергей Магась 6 лет назад
всё может быть, но ведь это не дает право Сурайкину поступать так с оппонентом.... как быдло, чесслово...
112
Сергей Магась 6 лет назад
бггг... такое же быдло и минусит... бггг...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−584
33 Максим 6 лет назад
Проценты естественно виртуальные?)
Ты бы лучше ничего не давал.. но за язык тебя никто не тянул, слово - не воробей.
−584
33 Серый 6 лет назад
Опять жертва ЕГЭ голос подаёт?
Показать ещё

На что жалуетесь?