FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Реальное назначение Су-57 в Сирии

Реальное назначение Су-57 в Сирии

2393
1
1
Очень много шума о том, что новые истребители появились в Сирии, чтобы "раскатать американские ЧВК" в Восточной Гуте.
Версия, на первый взгляд, стройная, потому что близ Дамаска сейчас действительно очень жарко, а российские ведомства там регулярно попадают под обстрел.

Источник:

Метки: Видео   Политика   США   Сирия   гута   новости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
126
MaxCrane Che 7 лет назад
Согласен, + реклама и доработки...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Ромка 7 лет назад
Уже надергали... Как минимум-четыре наших самолета потеряно, несколько вертолетов. Про людей не скажу, мало чего пишут. НИЧЕГО мы не сможем там сделать в случае конфликта-простая арифметика говорит о том, что 1 всегда меньше ста, а там, приблизительно, во всем такое соотношение. К тому же, наша база свободно достигается ОБЫЧНЫМИ снарядами, на которые РЭБ влияния не имеет (даже, если верить их чудодейственной силе, по Прокопенко).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Вот минусах-вы победители...
126
MaxCrane Ромка 7 лет назад
Про "жидов и сверхмалые высоты" пока, Ромка, не надо. Закончи школу, сдай ЕГЭ, обучись специальности. Пригодится в жизни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 7 лет назад
Единственно во что можно поверить, так это то, что самолеты хотят апробировать на предмет обнаружения амерами (так ли уж незаметен он?), ну и в свою очередь, обкатать оборудование всех направлений, в том числе радар и РЭБ. Вполне удачное место: сбивать никто не будет (скандал), а вот попытки пощупать его будут, это и надо нашим конструкторам. Только амеры не дураки, все плюшки показывать не будут.
−110
Thomsen 7 лет назад
ну, хоть не вчерашний параноидальный бред про "сравняли с землёй 2000 американцев")
Кстати, что-то Рекс затихарился сегодня - кропает очередной вброс, чтобы фишки трупами пендосов завтра закидать?
−110
Thomsen _Tango_ 7 лет назад
Показать все 7 ответов
−150
в век интернета, такой разгром быстро разлетелся, однако.
если реально происходящее и реальные потери в афгане можно было скрывать от страны и общества годами, то сейчас это весьма проблематично.
уже неважно сколько там на самом деле погибло. хотя, думаю правда о мотиве той группы и ее реальных потерях рано или поздно всплывут. как всплыла правда об участии тайных советских советников в тайных войнах ссср во всяких там папуасиях типа анголы или мозамбика., в том числе и на помощи вот таким вот папуасам ссср сломал себе шею.
разгром военизированных отрядов асада которым помогали вагнеровцы ,хотя не до конца понятно кто там играл главную скрипку - так вот, этот разгром будет иметь далеко идущие последствия.
всем прочим игрокам на ближнем востоке стало понятно что некоторых русских можно бить безнаказанно, потому что не всегда москва за этих некторых заступится.
а может и не заступится вообще ни за каких. бомби их растреливай как в тире. ведь
у тех кто в москве поджилки трясутся от страха за своих заступаться. они по мирному населению и по повстанцам с калашами, с высоты бомбить мастатки.
а против реального противника кишка тонка.
−150
это не чвк, у нас нет такого закона, которое определяло бы понятие чвк. у нас это вообще вне закона. военизированный отряд на скрытом от глаз балансе минобороны, обучающийся на базах минобороны, получающий оружия от минобороны и счета которого оплачивают минобороны ,то есть из бюджета, это не чвк, это от лукавого. и задачи они там решают скорее частного порядка - ну, заводики отжимают, под шумок. в этот раз не фартануло.
несколько сотрудников, точнее 5 - со скрипом и с диким скрежетом в зубах признало российское пресс атташе министерства иностранных дел.
на западе говорят что атакующая группа потеряла от 100 до 300,
наши признали только 5.
зная репутацию наших врунов, которые открещиваются от всех пропавших, погибших, попавшихся на "той" стороне и экспрессом "увольняют" их, то цифру в 5 можно смело умножить на 25, как минимум. то что там был ад, уже многим понятно. не понятно только сколько трупов еще всплывет. по сети рассказывают что 15й похоронен, и это было неделю назад. госпиталя в москве и питере переполнены тяжелораннеными и многие не выживают, потому что раны очень тяжелые.
126
MaxCrane Денис 7 лет назад
+ политика + реклама + анитеррор
Показать ещё

На что жалуетесь?