FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот!
21 Декабря 1879 - родился Иосиф Виссарионович Сталин

21 Декабря 1879 - родился Иосиф Виссарионович Сталин

1722
3
1
Интересно, что впервые свой день рождения в государственном масштабе Сталин отметил только в 1929 году, когда он отмечал 50-летие. Тогда все газеты впервые опубликовали портреты Сталина и посвященные лично ему статьи. В них Сталин (тоже впервые) именуется вождем мирового пролетариата, отмечаются его заслуги в разгроме троцкизма, правого оппортунизма, развертывании индустриализации и коллективизации

Источник:

Метки: Политика   истории   сталин   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
439
Показать ещё 5 ответов (из 7)
219
Stan Bo 8 лет назад
Когда враги советского (российского) народа пишут гадости про Сталина и поливают его грязью - это верный признак, что Сталин делал все правильно...
Комментарий удален
−44
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Pavel Dudukin 8 лет назад
Очередной пост про усатого "врага народа"? По количеству уничтоженных граждан ссср он не сильно лучше нацистов, на втором месте точно. К тому же дикий трус.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Pavel Dudukin Александр 8 лет назад
Какая разница, логики не вижу. На ты не переходили. Дальнейшее продолжение общения с Вами не вижу имеющим смысл, так что на этом и разойдёмся.
Показать все 9 ответов
−28
Pavel Dudukin Олег 7 лет назад
Олег, есть официальные цифры, есть неофициальные, Вы их легко можете найти и те и те. Разоблачение сталинского режима было ещё в советском союзе. Факт есть, Вы же его не отрицаете?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?