FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат
Ох уж эти латыши

Ох уж эти латыши

484
1
На одном из жилых домов в Салдусе появился декор, который вызвал недоумение среди жителей. "Вот так Салдус готовится к праздникам", - лаконично подписал сделанные снимки Юрий. В местном самоуправлении портал delfi.lv поспешили успокоить - это не свастика, а "огненный крест"

Источник:

Метки: latvia   Салдус   латыши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
ctrl УральскийМедведь 8 лет назад
А вот латышский что не есть, самый национальный символ.. и существовал он ёще до крестоносцев...
до вот если везде фашизм искать, то и найдётся он

90
Логин 01 8 лет назад
А я думаю пусть висит. Правильно ведь повесили. Они же в конце концов не к вам домой пришли и стали тут зигами швыряться и свастоны рисовать. Они свободные люди. Да и нам проще будет.
Дело в том что Россия очень совестливая страна. Россияне каждый раз что то для себя делают, а потом печаляться, а вот как другие будут жить. Еще на первом майдане говорили, надо бы транзит газа на украину закрыть. Надо бы в долг не давать. И совестливые люди все думали а как же там бедные хохлы, как они зимой не замерзнут? А бедные спасенные жалостливыми людьми хохлы взяли и сожгли людей в доме профсоюзов, насиловали, выбрасывали из окон, добивали арматурой на земле. И мы продолжаем слушать веселые шутки из одессы. А для меня вот лично, одесса сгорела в тот день. Вся целиком с шутками и песнями, даже утесов сгорел и другие великие одесситы. Для меня одесса это навсегда мрази которые жгли дом профсоюзов. Но милые одесситы до сих пор шутят и вместе с другими убивают людей на Донбасе. Мы прикрыли транзит через порты латвии эстонии литвы и переживаем как же там бедные прибалты. А вот так там бедные прибалты.
Поэтому когда Россия в следующий раз будет что то делать в своих интересах, не ущемляя даже других, а просто делая хорошо для себя. Вспоминайте этот огненный крест.
Не надо никого бомбить, надо просто принять для себя что эти люди больше не люди. Вот и все.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1335
Показать ещё

На что жалуетесь?