FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть...
Десять достижений Владимира Путина, которые признали на Западе

Десять достижений Владимира Путина, которые признали на Западе

4728
11
Президент Российской Федерации Владимир Путин. Как и любой политик, не избежал участи быть подвергнутым критике. И все же заслуги главы российского государства признаны во всем мире. Даже скупые на похвалы западные политики и СМИ зачастую признают очевидные успехи России и ее лидера.
×

Источник:

Метки: Политика   Путин   Россия   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−210
Кое 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−210
Кое akurys 8 лет назад
эт я уже заметил =)
из-за этих г..ндонов уже в минуса ушёл
−210
Кое akurys 8 лет назад
вдруг ты тоже металлюга..
welcome then

vk.com/nepromt18plus
−210
Кое 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
399
−129
Асrobatic Евгений 8 лет назад
Да вам -Хохлам -не позавидуешь
Комментарий удален
399
−129
Асrobatic Евгений 8 лет назад
Не искажай реальность своим Хохломозгом ..Запрет в России на левые продукты-от тех -которых можно отравиться ..И витаминно и не витаминно содержащих продуктов -не бывает ..И все витамины в мясе и в Узбекских фруктах-что завалена Россия ..Но ты этого не знаешь -Ты Хохол ...А птицефабрик в России -как собак не резаных и цена за 10 лет на курицу изменилась на 10 р ...Дык зачем нам Бразильская что в 3 раза дороже или Францусская? Или ты как Хохол скажешь что в ней больше гармонов витаминов и антибиотиков чтоб травить народ? ...........Мы не молимся Путину -Путин работает и делает свою работу -как надо а не бухает -как ваш
−212
александр VIII 8 лет назад
−311
Поджигатель ваты Сергей 8 лет назад
Не, бога ху.йлом не назовут...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−311
Одним словом - ху.йло
−311
Поджигатель ваты Злобный 8 лет назад
Иш ты, как у ватнорыла пукан треснул
Ты кстати, это, перед рамзанкой дыровым уже извинился?
−51
PouiLod 8 лет назад
В тюрьмах России сидят люди, многие из которых совершили лишь лишь одно преступление. Например, украл в заводской кассе 10 тыс.руб. Вызвали ментов, нашли и посадили.
Хотя, человек то в общем-то не плохой, соседям помогал, жену любил, соседским ребятам велики чинил... Так вот к чему я, есть очень много исторических фактов о становлении ЕГО, о том как в Питере дела проворачивали, о том как родственники и близкие получали контракты....да каждый россиянин все это знает.
Во всем мире это называется "конфликт интересов" и "коррупция" и во всем мире такие подозрения расследуются и преследуются по закону.
В России же почему то население не хочет этого замечать. Позиция такая - мне тепло и пусть делает что хочет.
Но, в такая позиция подставляет не нас, а наших детей. Мы прожираем будущее России. Нам надо конкурировать с Америкой, Европой в науке, в технологиях, в производстве. А мы уже не способны их догнать, а значит, наши дети будут работать на "мировой заправке нефти и газа". Коррупция и непрофессионализм не дает нашим товарам шанса в мире. Только зерно и ресурсы и ещё какие ископаемые.
Так что 20 лет тепла для наших жоп подарят нашим детям рабочие места 3го сорта.
Минусуйте, меньше 50 минусов считаю за плюс
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−129
Асrobatic akurys 8 лет назад
Как зарплата может намного уменьшиться от заявленной и заработанной? Это у вас хохлов-допустимо ..У нас раньше было что работодатели -кидали рабочих -не давали денег вообще ..Но сейчас -четко состовляеться договор ..Если нет зарплаты -рабочий не выходит на работу и подает в суд -и всегда выигрывает ..И поэтому работодатели без оснований -не хотят расставаться с хорошими рабочими и платят четко судебные иски -не выгодны для обманов .............А ты так и не сказал -откудого у тебя инфа -что доллар привязан к рублю -от Обамы или Порошенко? Методички то меняй
−129
Асrobatic akurys 8 лет назад
О Хахалевой -ты собираешь сплетни из печати ...На вопрос о привязанности доллара к рублю -не отвечаешь ....Пойми хохол -если бы суды не выигрывались народом -За работу бы ни кто не платил ..ЖКХ начисляли бы - сколько захочет
ЖКХ .....Люди бы выкидывались со своих квартир за искусственные долги ..Все суды не работали бы -как в 90 е -Было бы -как у вас хохлов -что вышли к Раде вместе с Мишико -с верой в справедливость и с вопросами к Порошенко
−129
Асrobatic akurys 8 лет назад
А все -потому что сказать то нечего
−311
Поджигатель ваты Натяжные Потолки 8 лет назад
Молодчинка, побольше бы таких как ты на россии...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Таки все же -где правда? Когда о Путине говорят, то пишут-он сделал, он совершил, благодаря ему... А когда пишут о Сталине, то пишут-вопреки, несмотря на ...
Показать ещё 97 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?