FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Профессия – предатель: либералы и их кумир Солженицын

Профессия – предатель: либералы и их кумир Солженицын

2424
6
2
«Отмываться всегда трудней, чем плюнуть.
Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым».
А.И. Солженицын
Александр Исаевич Солженицын был назван британской Times «совестью нации». Несмотря на то, что его девиз включал «жизнь не по лжи», весь его долгий путь он только и делал, что неустанно лицемерил и предавал – не столько советскую власть, сколько всю страну.

Источник:

Метки: Политика   Россия   СССР   Солженицын   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
251
sociopathichedgehog 8 лет назад
Не глядя - идите на #уй
192
Серый 8 лет назад
Немного удивляют меня эти игры... красные хорошие, белые плохие, красные плохие, белые хорошие... государство это главный враг и мы увидим уничтожение государственного устройства в том его понимании, в котором его понимают власти.
Комментарий удален
−1015
−51
PouiLod 8 лет назад
Солженицын возможно и такой, хотя, президент мнение автора статьи не разделяет...а раз так, попахивает заговором против САМОГО!
И вот ещё вопрос, либерал это плохо, а можно узнать антоним к слову либерал?
Слышал, что это "патриот", но позвольте, либерал за конституцию, а патриот против? Либерал за право человека быть человеком, патриот против?
Мне кажется, что антоним слову "либерал" является "терпила", его е***Бут, а он крепчает)
−51
PouiLod Alex75r 8 лет назад
Мне даже стало интересно, что именно "патриоты" хотят изменить в конституции) .... видимо добавить возможности убивать либералов и запретить несогласных опять же с возможностью их тут же на месте и убить)
А вообще я доволен вашим ответом. Ещё раз убеждаюсь, что плохих людей в России нет, есть необразованные и как это не странно звучит, но переубедить вас сможет лишь хорошее образование, кругозор и просто опыт общения.
−51
PouiLod Alex75r 8 лет назад
Понимаете в чем дело, 18 лет у власти не либералы!!! И за 18 лет правящие круги меняли конституцию несколько раз, но недра так и остались принадлежать каким то неясным структурам. Почему? Может это кому то индивидуально выгодно?
Что значит желать уничтожения государства? Физического уничтожения граждан России или захват территории? Это попадает под законы РФ и вполне может закончится тюрьмой на всю жизнь. Или как сейчас модно, подменять понятие Родина и правящая элита и тогда человека, несогласного с выбранным политическим курсом обвиняют в попытке разрушить государство, хотя, этот человек просто считает что современная власть неэффективна.
Пожалуйста, не отждествляйте государство с чиновниками.
Единственная проблема России это неисполнение законов
−51
PouiLod Андрей 8 лет назад
Я не вижу в основах либерализма ничего, что противоречит здравому смыслу, получается я либерал. Если вы прочитаете основы либерализма то думаю тоже им мгновенно станете
112
Fisher 8 лет назад
ГНИДА
Показать ещё 63 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?