FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Профессия – предатель: либералы и их кумир Солженицын

Профессия – предатель: либералы и их кумир Солженицын

2422
6
2
«Отмываться всегда трудней, чем плюнуть.
Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым».
А.И. Солженицын
Александр Исаевич Солженицын был назван британской Times «совестью нации». Несмотря на то, что его девиз включал «жизнь не по лжи», весь его долгий путь он только и делал, что неустанно лицемерил и предавал – не столько советскую власть, сколько всю страну.

Источник:

Метки: Политика   Россия   СССР   Солженицын   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
251
sociopathichedgehog 7 лет назад
Не глядя - идите на #уй
194
Серый 7 лет назад
Немного удивляют меня эти игры... красные хорошие, белые плохие, красные плохие, белые хорошие... государство это главный враг и мы увидим уничтожение государственного устройства в том его понимании, в котором его понимают власти.
Комментарий удален
−1015
−52
PouiLod 7 лет назад
Солженицын возможно и такой, хотя, президент мнение автора статьи не разделяет...а раз так, попахивает заговором против САМОГО!
И вот ещё вопрос, либерал это плохо, а можно узнать антоним к слову либерал?
Слышал, что это "патриот", но позвольте, либерал за конституцию, а патриот против? Либерал за право человека быть человеком, патриот против?
Мне кажется, что антоним слову "либерал" является "терпила", его е***Бут, а он крепчает)
−52
PouiLod Alex75r 7 лет назад
Мне даже стало интересно, что именно "патриоты" хотят изменить в конституции) .... видимо добавить возможности убивать либералов и запретить несогласных опять же с возможностью их тут же на месте и убить)
А вообще я доволен вашим ответом. Ещё раз убеждаюсь, что плохих людей в России нет, есть необразованные и как это не странно звучит, но переубедить вас сможет лишь хорошее образование, кругозор и просто опыт общения.
−52
PouiLod Alex75r 7 лет назад
Понимаете в чем дело, 18 лет у власти не либералы!!! И за 18 лет правящие круги меняли конституцию несколько раз, но недра так и остались принадлежать каким то неясным структурам. Почему? Может это кому то индивидуально выгодно?
Что значит желать уничтожения государства? Физического уничтожения граждан России или захват территории? Это попадает под законы РФ и вполне может закончится тюрьмой на всю жизнь. Или как сейчас модно, подменять понятие Родина и правящая элита и тогда человека, несогласного с выбранным политическим курсом обвиняют в попытке разрушить государство, хотя, этот человек просто считает что современная власть неэффективна.
Пожалуйста, не отждествляйте государство с чиновниками.
Единственная проблема России это неисполнение законов
−52
PouiLod Андрей 7 лет назад
Я не вижу в основах либерализма ничего, что противоречит здравому смыслу, получается я либерал. Если вы прочитаете основы либерализма то думаю тоже им мгновенно станете
112
Fisher 7 лет назад
ГНИДА
Показать ещё 63 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?