FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших Драка двух тюленей Драка двух тюленей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом В Перми отменили акцию «Трезвая пробежка» из-за нехватки участников В Перми отменили акцию «Трезвая пробежка» из-за нехватки участников
Европа умрет без русских

Европа умрет без русских

753
1
"Власть не боится своего народа" - золотые слова.
Метки: Европа   Россия   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−209
Thomsen Taras Kozalupko 8 лет назад
да, не совсем понятная каша - Европа, умирающая без русских, вооружающиеся чехи, мигранты и марширующие парадным шагом в Европу хохлы.
Комментарий удален
−1332
−209
Thomsen Mishganer 8 лет назад
мусульмане-росиниты (ц)

это в честь скандальной Росинес Чавес с её пачкой долларов?


какие нахер "выделения ислама"? Экскременты что ли? Опять "правильный, неправильный и правильнее правильного" ислам? Или православный ислам? Что за бред? Никто не собирается разбираться в его сортах. Ассоциации у большинства стойкие - ислам агрессивен, стремится к экспансии, не стесняясь в средствах. Что, разве не так?
−209
Thomsen Mishganer 8 лет назад
у меня нет предложений по дефиниции православного ислама, ибо Ваша идея, простите, сама по себе глупа.
−209
Thomsen Александр 8 лет назад
текстикулы (ц)

Да, текст отлит в граните...
−209
Thomsen 8 лет назад
по ходу, доктору психологических наук нужен психиатр.
Главные эксперты по разрешению европейских проблем, разумеется, проживают в России.
−209
Thomsen Sebastian Pereira 8 лет назад
РАДИОАКТИВЫЕ РАЗВАЛИНЫ лондона и вошингтона (ц)

круто...И Шойгу на белой лошади


п.с. И лошадь и министр, разумеется, в костюмах противорадиационной защиты.
−209
Thomsen Sebastian Pereira 8 лет назад
следуя твоей логике, посыл в заголовке не правильный. "Европа умрет от русских" - так?
−209
Thomsen term101 8 лет назад
извиняюсь - а до Москвы оттуда точно ничего не долетит?
−209
Thomsen Sebastian Pereira 8 лет назад
Россия оригинальна своей импровизацией (ц)

это да. Закидаем шапками малой кровью на чужой территории. Слышал. Круто получилось в 41-м.
−209
Thomsen Sebastian Pereira 8 лет назад
гарантировано ничего не долетит (ц)

а чёж мы цацкаемся-то? Почему еще мир не "в труху"? Если во вселенной с нами только инопланетники могут конкурировать. Да и то не факт.
−209
Thomsen Sebastian Pereira 8 лет назад
ТАК ЭТО КОДА БЫЛО ТО? ты еще битву на реке Калке вспомни (ц)

вообще-то, не я ударился в героические воспоминания:
−209
Thomsen Человек 8 лет назад
но чаще дурак дураком! (ц)

именно. Самоотверженно взял на себя роль шута, чтобы ваш коллективный гений на моем дурацком фоне заблистал всеми гранями своего идиотизма

Без ложной скромности скажу, что пока справляюсь)
−209
Thomsen Sebastian Pereira 8 лет назад
для меня всегда было интересно (ц)
Давай так - я закрою этот вопрос, сказав, что Филипп Томсен был коренным мекленбуржцем. Теперь все освободившиеся от сомнений по поводу его генеалогии резервы мозга ты сможешь направить на параноидальные идеи по постановке мира на колени.
−209
Thomsen Sebastian Pereira 8 лет назад
серпом и получит! или молотом (ц)

ты символику не попутал? Скипетр и держава актуальнее.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−209
Thomsen Eko 8 лет назад
я всегда был уверен, что именно я виновник коррупции и воровства. Дураки и дороги - тоже моя работа.
Я крут, оказывается. Останусь таким. Sympathy for the Devil
−209
Thomsen Eko 8 лет назад
да, не трудитесь. Ни к чему затевать диванный батл в стиле "активная жЫзненная позиция vs пох*изм"
−209
Thomsen Eko 8 лет назад
Хорошего воспитателя-тебе не хватает! (ц)

да уж, из тебя воспитание так и брызжет...
Показать ещё

На что жалуетесь?