FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Легенда о «Холуае» Легенда о «Холуае» В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей
Жизнь в самом северном поселке России

Жизнь в самом северном поселке России

66406
26
Диксон — самый северный поселок России. В нем нет мобильного интернета и супермаркетов, но можно увидеть дома на сваях и зеленые переливы северного сияния. Анна Груздева и Антон Петров из Красноярска побывали в Диксоне и узнали, какова она — жизнь на «краю света».
×

Источник:

Метки: Диксон   Россия   города   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Chukchan 8 лет назад
Посёлок Беринговский Чукотского АО . Слово в слово всё о нём...Так же далеко, и так же всё безысходно....
−246
Чет печальненько как то. Сколько столетий осваивали, а сейчас то что случилось, прогресс зашел в тупик?
−246
Константин Иванов Алексей 9 лет назад
Чиновники не работают, работают обычные люди, а людям то и в падлу все осваивать. Простой пример с 1га земли Бесплатно.... Ждем пять лет и смотрим результаты)
130
Алена С Владислав 8 лет назад
Моя родина. Спасибо за фотографию. Даже дом виден в котором я жила.
155
Fedor Bakhov 9 лет назад
Вот он, край Света. А не то, что там нам втирают на канале "Пятница" - "орел и решка". Слабо сюда?
Показать все 9 ответов
3
ddd Дима Зыков 9 лет назад
Дело не в З/П. Кто на севере жил тот поймет. Не все могут по пол года без света в серости (снег ночью "серый") жить. Полярная ночь она и есть полярная. Я помню как радовался обычной траве когда родители меня на материк вывозили. Чисто психологически не все могут выдержать.
492
Flam 9 лет назад
Был в Игарке, мне хватило что б понять, что там в заполярте делать нечего.
−246
Константин Иванов Flam 9 лет назад
А "тут" что делать? Деньги зарабатывать? Там они особо и не нужны ибо некуда тратить... Или ты "тут" чем то другим занимаешься?
492
Flam Константин Иванов 9 лет назад
Где я был тундра и болота...глазу зацепиться не за что.
Показать ещё 99 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?