FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Единение с природой в Польше Единение с природой в Польше Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Европа умрет без русских

Европа умрет без русских

749
1
"Власть не боится своего народа" - золотые слова.
Метки: Европа   Россия   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−111
Thomsen Taras Kozalupko 8 лет назад
да, не совсем понятная каша - Европа, умирающая без русских, вооружающиеся чехи, мигранты и марширующие парадным шагом в Европу хохлы.
Комментарий удален
−1335
−111
Thomsen Mishganer 8 лет назад
мусульмане-росиниты (ц)

это в честь скандальной Росинес Чавес с её пачкой долларов?


какие нахер "выделения ислама"? Экскременты что ли? Опять "правильный, неправильный и правильнее правильного" ислам? Или православный ислам? Что за бред? Никто не собирается разбираться в его сортах. Ассоциации у большинства стойкие - ислам агрессивен, стремится к экспансии, не стесняясь в средствах. Что, разве не так?
−111
Thomsen Mishganer 8 лет назад
у меня нет предложений по дефиниции православного ислама, ибо Ваша идея, простите, сама по себе глупа.
−111
Thomsen Александр 8 лет назад
текстикулы (ц)

Да, текст отлит в граните...
−111
Thomsen 8 лет назад
по ходу, доктору психологических наук нужен психиатр.
Главные эксперты по разрешению европейских проблем, разумеется, проживают в России.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−111
Thomsen Человек 8 лет назад
но чаще дурак дураком! (ц)

именно. Самоотверженно взял на себя роль шута, чтобы ваш коллективный гений на моем дурацком фоне заблистал всеми гранями своего идиотизма

Без ложной скромности скажу, что пока справляюсь)
−111
Thomsen Sebastian Pereira 8 лет назад
для меня всегда было интересно (ц)
Давай так - я закрою этот вопрос, сказав, что Филипп Томсен был коренным мекленбуржцем. Теперь все освободившиеся от сомнений по поводу его генеалогии резервы мозга ты сможешь направить на параноидальные идеи по постановке мира на колени.
−111
Thomsen Sebastian Pereira 8 лет назад
серпом и получит! или молотом (ц)

ты символику не попутал? Скипетр и держава актуальнее.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−111
Thomsen Eko 8 лет назад
я всегда был уверен, что именно я виновник коррупции и воровства. Дураки и дороги - тоже моя работа.
Я крут, оказывается. Останусь таким. Sympathy for the Devil
−111
Thomsen Eko 8 лет назад
да, не трудитесь. Ни к чему затевать диванный батл в стиле "активная жЫзненная позиция vs пох*изм"
−111
Thomsen Eko 8 лет назад
Хорошего воспитателя-тебе не хватает! (ц)

да уж, из тебя воспитание так и брызжет...
Показать ещё

На что жалуетесь?