FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой...
Россия у Корейского полуострова

Россия у Корейского полуострова

2328
4
С 21 по 31 августа в Южной Корее проходят американо-южнокорейские учения Ulchi Freedom Guardian. Для участия в 11-дневных учениях мобилизованы 67,5 тыс. южнокорейских и американских военнослужащих.
В Пхеньяне учения считают «репетицией военного вторжения», Россия технологично и немногословно обозначила свои интересы и возможности в районе Корейского полуострова.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−1043
Комментарий удален
−1043
370
apatas abracadabraabr1023599 8 лет назад
Собака лает, караван идёт.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя Максим 8 лет назад
Смотри, как в статье:
"Недавно ВКС России получили четвертый модернизированный самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50У"
Заметь - АЖ ЧЕТВЕРТЫЙ, МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ!!!!
И как всегда умалчивается, что в районе ТОФа у США/Японии УЖЕ есть 4 Сентри, а собственно США имеют около пятидесяти машин подобного класса.
В РФ, к примеру, всего 42 самолета, типа А50 всех модификаций. Включая четыре переданных в прокат чучмекам, типа Индии и двух строящихся по заказу той же Индии.
Ты правда, считаешь, что есть чем зубы выбивать?
Нанесение удара ЯО приведёт мир к хаосу, тогда как если посадить на зарплату в доллярах набибулину, яблофончика, прочих миллеров, то и бомбить ничего не придется. Сами все развалят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
Доебатор Настя 8 лет назад
Минусаторам по существу сказать есть что? Или просто псевдопатриотической тяф-тяф, потому что модно?
−721
Доебатор Настя Максим 8 лет назад
Объясняю для балбесов.
1. Я к украм отношения не имею. От слова "совсем".
2. С каких, блейать, пор, самолет слежения и наведения стал наступательным или оборонительным оружием??? Это получается, что все наши РЛС являются наступательными?
Вот, ска, норвеги-то не знают, как дураки все время проверяли в составе международных комиссий только танчики да самолетики, а спрятанные в лесах станции слежения вообще не смотрели:) :) :) Ну тупыыые...
2. При оборонительной доктрине, небо внезапно прозрачным и видимым на 100500 км не становится. Все равно нужно подвешивать ДРЛО и отслеживать ближайшую обстакановку. Поэтому ДРЛО - суть, оружие поддержки.
3. Есть такая болезнь, когда искаженный мозг пациента создает себе иллюзию чего бы то ни было. И мозг под эту иллюзию начинает подтягивать любые факты, в том числе и неподтягиваемые.
−721
Доебатор Настя Максим 8 лет назад
Банилка не отросла
−721
Доебатор Настя Максим 8 лет назад
Сообщество, живущее в другой реальности?
Я рад, что хоть какая то модернизация матчасти у ВКС идет, я не рад тому, как пропагандоны её преподносят.
И заметь, мы опять возвращаемся к вопросу кадров.
Кто летать будет?
Не могу прицепить картинку, можешь сам загуглить, сколько военлетучилищ осталось в стране.
А найдя училища, выпуск посчитать - задача для первоклассников.
Вот и получается -вау, целый четвертый борт получили!!!!Ура!!!
А у супостата в это время четыре УЖЕ есть, под полтос в другой части мира и на все это - четверной запас специалистов, потому что - увы, человек, ска такая, и спать хочет и устает и смена ему нужна по возрасту.
Показать ещё

На что жалуетесь?