FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного наводнения В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного... Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,...
О современной обдираловке в Европе и России

О современной обдираловке в Европе и России

555
5
Об «офисном рабстве» говорят многие. Но лишь некоторые догадываются, кто главный «рабовладелец». Иначе говоря, на кого приходится простому честному труженику гнуть спину больше всего. Кстати сказать «синих воротничков» и даже рядовых пролетариев это касается в не меньшей степени.
Речь пойдёт о вещах грустных, но неизбежных, как смерть.
О налогах, если вы помните изречение Бена Франклина.
×

Источник:

Метки: Европа   Политика   Россия   налоги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Storm. 9 лет назад
Какая тупая манипуляция для тупых. "Экономисты" мамкины. Еще "налоги предприятия платятся из заработанного сотрудником", лол. Да предприятие как раз налогооблагаемую базу уменьшает. И ндс возвращают себе зачастую и предприятия и физики, кто поумнее.
−129
CN Касьян Пуздой 9 лет назад
логично, но автор, немного из другого контекста смотрит, да и посчитал немного не верно, а именно:
1. ко всем налогам не включил рентабельность, которая, в нормальных предприятиях является инвестицией сотрудника в общее дело, во всех остальных добыча материального ресурса учредителями для решения частных вопросов благоустройства. (в первом случае сотрудник знает во что вкладывает и имет какой то кусок от пирога, во втором с сотрудником, если он не является одним из тех на котором держится бизнес, никто не считается.)

2. не учел ситуацию с кредитами - есть небольшая социальная группа, которая живет в минус :)
372
Storm. 9 лет назад
Списав фот из налогооблагаемой базы)
−129
CN Алан 9 лет назад
автор всего лишь посчитал какой процент от средств заработанных на условиях договора выплачиваются работодателем и работником :)

Но, если смотреть с точки зрения "что то произвел - что остается от того что за это получил ?" то автор реально не досчитал и посчитать будет сложно, т.к. в различных отраслях все по разному, но в реальности будет что то порядка 40..95% уходит на налоги и прибыль предприятия.
Показать ещё

На что жалуетесь?