FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной...
Анна Старобинец: "ПФР – это ад на земле"

Анна Старобинец: "ПФР – это ад на земле"

2714
2
Журналист и писательница Анна Старобинец рассказала на своей странице в фейсбуке о том, с чем ей пришлось столкнуться в Пенсионном фонде, занимаясь оформлением пенсии для своих детей по потере кормильца. Напомню, что в апреле 2017 года в Тель-Авиве умер муж Анны Старобинец, писатель Александр Гаррос.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
234
Vladamir_ 8 лет назад
Такая хрень происходит везде, в любом министерстве РФ. Сам мучался с ФМС, потом понял, что если возникают непонятки с обслуживающим персоналом, сразу надо идти к начальнику и ругаться, иначе никак. Ещё можно пригрозить чем-нибудь (СМИ, Московским отделением или письмом в вышестоящие органы), тогда у них сразу появляются светлые мысли, и проблема решается.
Такое ощущение, что людей туда набирают по объявлению, которое висит на входе в то или иное ведомство, и сотрудники тупо ничего не знают (остолопы). Их надо как маленьких детей тыкать носом в их же документацию.
196
Андрей 8 лет назад
лишь бы срать в сети на Россию. сука
174
Анна Алексей 8 лет назад
В Москве - 850 руб. Сама в шоке...
241
Пользователь №4571 Никита 8 лет назад
Для кого писалось.
−146
Евгений Трапезников Eques 8 лет назад
Муж ее, кстати, покойный в Тель-Авиве занимался тем, что писал статейки обсирающие Россию для разных либеральных СМИ.
−146
Евгений Трапезников Luc72 8 лет назад
Беларусь и Латвия были в составе СССР на тот момент. И пенсионные отчисления этого товарища попадали в общий союзный пенсионный фонд.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 55 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?