FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Украина заявила, что в ноябре 2017 года начнет полномасштабную войну

Украина заявила, что в ноябре 2017 года начнет полномасштабную войну

5764
2
1
Замминистра Украины по делам беженцев Юрий Грымчак заявил, что «последний бой за Украину» произойдет в ноябре нынешнего года.
Метки: Политика   Украина   войны   донбасс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Андрей 8 лет назад
вообще то не надо с ухмылкой относится к такого рода заявлениям. пендосы уже давно присутствуют внаукраине и это не только инструкторы и всякого рода советники,начали строительство оперативного центра ВМС на Очаковской базе ВМС Украины.активно ведется ремонт и восстановление противолодочной авиации ,модернизация бронетехники и кстати ее активно поставляют из стран бывшего варшавского договора ,для двух восставших областей сил уже накопили достаточно и более чем,без нас они не вытянут случись действительно то о чем свистит говорящая голова и куева.мы потеряли очень много времени и минские соглашения ,хотели мы этого или нет,сыграли против нас.,санкциями нас все равно обложили
30
Андрей dpazuzu 8 лет назад
ты мозг лучше включи ,а не печатай свои тупые лозунги
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 8 лет назад
Как в России переживают за Украину! Переживают и переживают, переживают и переживают! Обсуждают и обсуждают!
Между тем в России дела никак не наладятся. Но до обсуждения проблем России никак руки не доходят. Ведь если обсуждать проблемы России - на обсуждение проблем Украины времени не останется )))))))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 akahast 8 лет назад
В первый раз ты написал как зануда. Во второй раз- как тролль. Теперь напиши по человечески, если можешь конечно. Если не можешь писать по человечески - то тогда да, и не старайся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Игорь 8 лет назад
Так ты прыщи свои здесь обсуждаешь что ли? Не в переносном смысле? Ну ты даешь. Желаю счастливо избавиться от них, прыщавый ты наш.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 crossnet2013 8 лет назад
Обижаться на троллей? ))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Игорь 8 лет назад
Я под прыщом имел ввиду Путина. Он такой же мелкий. Но проблем от него народу России по самый край.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?