FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой помощи и повредил их машину В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица
Послание украинских комсомольцев из 1967. Мы все потеряли

Послание украинских комсомольцев из 1967. Мы все потеряли

3694
4
1
В далеком коммунистическом 1967 в далекой коммунистической Украине четверо молодых людей написали послание к комсомольцам 2017 года. Наполненное самыми светлыми надеждами, сегодня оно ставит в тупик: неужели за каких-то 50 лет человечество потеряло всякую надежду?
В городе Первомайске Николаевской области, где и было заложено послание, из стены местного Дома культуры извлекли капсулу, заложенную полвека назад.

Источник:

Метки: Политика   Прошлое   Украина   комсомол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−654
Jukka Olafsen 8 лет назад
Вот смех и только... Хохлы всё проипали, а русские во главе цивилизации:
Так и вижу, что комсомольцы из какого-нибудь Ижевска или Молотова (Северодвинска) или ещё откуда нибудь пишут:
"Ну, что счастливые потомки, строите ли вы православные храмы, жертвуете ли на благо РПЦ, канонизировали ли Николая Кровавого? Мы надеемся, что все те заводы и фабрики, которые мы строили с таким энтузиазмом и упорством для блага ВСЕХ людей, теперь в надёжных отцовских руках Абрамовичей, Вексильбергов, Лесиных и прочих достойных людей... Мы надеемся, что прибыль от народного достояния - продажи природных ресурсов, теперь помогает лучшим людям России занимать достойные места в списке Форбс... Ведь только так мы сможем побороть Америку - чтобы они ВСЕ удавились от зависти за яхты, дома, свадьбы и прочие атрибуты наших соотечественников...
Мы верим, что Кипр станет достойным пристанищем для российского капитала....
....
и прочая, и прочая, и прочая"
−1
Lexa 8 лет назад
это по моему не в Украине а в Тольятти )))))))
Показать ещё

На что жалуетесь?