FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Почему в нашей стране не наказывают за призывы расчленить Россию?

Почему в нашей стране не наказывают за призывы расчленить Россию?

1895
2
Сегодня хотелось бы поговорить об одной важной для нашей страны проблеме — о территориальной целостности России

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
315
Иван Иванов 7 лет назад
ВСЕ, что так или иначе поддерживается и/или финансируется извне, НЕ ДЕЛАЕТСЯ НА БЛАГО РОССИИ, этими вливаниями преследуются стратегические цели "плательщиков"...это в том числе и про Сахарова и про Солженицына.
−640
Андрей 7 лет назад
Почему наша страна захватила часть другой страны и считает, что так и нужно?? Почему Россия решила покончить жизнь самоубийством?
417
Ну вспомните генерала Лебедя, Россия это страна за уралом, если уж быть честными то до конца, если вам политик не нравится не нужно искать под него статью....
Комментарий удален
−896
−62
CN 7 лет назад
в контексте "развалить и поделить" мои 5 копеек

1. Что бы идея "развалить" была реализуема, необходимо что бы массы эту идею поддержали.
2. Что бы массы идею "отсоединения" поддержали:
2.1. с одной стороны нужно создать соответствующие условия проживания, когда люди хотели бы отделится, а именно бедность + идея "весь наш заработок уходит в Москву, а мы тут живем в говеных условиях, дороги - задница" и т.п.
2.2. с другой стороны - органы месного управления необходимо утопить в коррупции, с целью недонесения внутренних проблем до центрального аппарата и что бы был стимул отделиться в виду "дамоклов меч рубанет по любому".
2.3. когда люди выйдут на улицу - перехватить инициативу типа "это Путин виноват", "Москвичи зажрались", "Питерская мафия" и т.п.

А дальше если был доступ к оружию - выбор небольшой, либо потери гражданского населения, либо отсоединение "республики в составе"... и т.п.
Показать все 10 ответов
−62
CN Doomer 7 лет назад
зайдем с другой стороны, на картинках изображен народ или элиты :)

зайдем с другой стороны, на картинках изображен народ или элиты :)
зайдем с другой стороны, на картинках изображен народ или элиты :)
зайдем с другой стороны, на картинках изображен народ или элиты :)
зайдем с другой стороны, на картинках изображен народ или элиты :)
зайдем с другой стороны, на картинках изображен народ или элиты :)
зайдем с другой стороны, на картинках изображен народ или элиты :)
зайдем с другой стороны, на картинках изображен народ или элиты :)
−62
CN 7 лет назад
тут ведь если те которые в "тельняшках" раздадут оружие тем кто около комбайнов и на планерке, то пиз..ы отхватит любая элита, т.к. государство держится только на тех кто на фотках :)

А если их возглавит тот дядечка который с синими стоит, так вообще полный звиздец будет :)))
−62
CN MATPOC 7 лет назад
малайца с Украиной полную аналогию заметил :)
Показать ещё

На что жалуетесь?