FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину Вологодская прокуратура требует демонтировать памятник Сталину В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме
В Прибалтийском "королевстве" теперь каждый сам за себя

В Прибалтийском "королевстве" теперь каждый сам за себя

1458
1
Еще совсем недавно представители прибалтийских республик заявляли, что введенные Россией ответные санкции никак не отразятся на экономиках их стран. "Мы легко найдем новые рынки и переориентируем экспорт: рижские шпроты и вильнюсские твороженные сырки, вместо российских потребителей, будут уплетать за обе щеки японцы, колумбийцы и китайцы" - заявляли они. Не срослось! Товары оказались неконкурентоспособными.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
ну да , Европа все загнивает год от года ... только когда туда приезжаешь, сразу бросается в глаза что живут они ахренительно и совсем не в курсе про эти проблемы )
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−314
HalloFreeSpace Гёз Уленшпигель 8 лет назад
А чего не Бразилию сразу ??? Я не говорю что в Европе рай, я говорю что многое что говорят нам по тв и особенно в таких постах на фишках откровенная лажа и в общем и целом люди живут хорошо , а недовольные неудачники найдутся всегда )))
−314
HalloFreeSpace Андрей 8 лет назад
Мне хорошо живется вРосии, но у соседей тоже есть чему поучиться )
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?