FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Товары для взрослых в онлайн-магазинах начнут продавать по биометрии Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Спасибо за то, что вы меня не ненавидите

Спасибо за то, что вы меня не ненавидите

4440
4
К какого-то хрена по всем новостям крутят Наину Ельцину. Ей исполнилось 85, она написала книгу воспоминаний, а муж её развалил нашу страну.

Источник:

Метки: Наина   Политика   ельцина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Ольга 3 года назад
Надеюсь,они нажрались....Теперь пусть лопнут!
37
Татьяна Зимина 8 лет назад
Успокоюсь только когда всё напоминающее будет убрано с глаз человеческих и Ельцин-центр .и название библиотеки и улиц ....и сам ельцин-фонд ..который продолжает спонсировать нашу либерастню ..Всё это ПОЗОР НАШЕЙ НАЦИИ ВЫСТАВЛЕНО КАК ВСЕТОЧ РОССИИ !!! ПУТИН ....ПРЕКРАТИ РАЗДРОЖАТЬ НАРОД СВОИМ БОРЮСИКОМ И ЕГО РОДНЁЙ !!!!!! НЕ БЕРИ ГРЕХИ НА ДУШУ !!!!
228
Сергей lafonten 8 лет назад
Мужик сказал, мужик сделал. Не пустозвонь попросту. Эмоции держи при себе или сделай то, что написал. Я полностью ЗА автора но пустозвонство - это наш народ. Давайте от этого отходить. Делом нужно доказывать, ДЕЛОМ!
484
Олег 8 лет назад
Надо петицию и голосование, с х.у.я.л.и ей орден млять!!!Сделайте кто знает давайте голосовать!не молчать!!!!Какой там сайт известный кто знает?!
228
Сергей Олег 8 лет назад
https://www.change.org/ruhttps://www.change.org/ruhttps://www.change.org/ruhttps://www.change.org/ru Вот сайт. Вперед "родной". Кто захочет поддержит.
60
Славянский 8 лет назад
Жаль наина на фишки не заходит!
58
Xantxus 8 лет назад
Ну-ну-ну панимашь, шт-а-а-а!
Комментарий удален
−1439
Показать ещё 39 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?