FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Сам "ушёл" и дочь свою забрал Сам "ушёл" и дочь свою забрал Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта
Почему в конце 1943 - начале 1944 г. некоторые народы Северного Кавказа были депортированы?

Почему в конце 1943 - начале 1944 г. некоторые народы Северного Кавказа были депортированы?

4774
2
После провала на полях Смоленщины и Подмосковья фашистского плана "молниеносной войны" спецслужбы Третьего рейха кардинально изменили формы и методы своей деятельности.

Источник:

Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
239
thormsdk робт 9 лет назад
Не путайте грузин и армян с чеченцами, дагестанцев и т.д. Это совершенно разные народы с разной культурой, мировозрением и вероисповеданием. Не думаю, что Сталин считал их "своими"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Timur 9 лет назад
А как же закон о реабилитации репрессированых народов?
эта статья,прямое разжигание межнациональной розни.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−94
Timur Павел 9 лет назад
нет, подавляющее большинство живет и роботает как и все нормальные люди, а внимание обращают и в новостях показывают тех самых обезьян... вот и мнение складывается. "парщивая овца все стадо портит"
−94
Timur Feeling Good 9 лет назад
расскажи Убыхам про милосердие... они оценят. выходит, благодарить надо за то что захватили чужие земли и не всех убили? спасибо, ХАЗЯИНА!
Показать все 9 ответов
192
Серый Timur 9 лет назад
Да, что этот черномазый себе позволяет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Timur Тоха 9 лет назад
поскули, может полегчает.
−94
Timur Тоха 9 лет назад
праздники уже закончились, олень...
тебя еще не отпустило?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Timur 9 лет назад
Автор, поведай, почему выслали Калмыков? Враги народа, предатели, за фашистов воевали?
Показать ещё 5 ответов (из 26)
228
Deni v-s-a-1981 9 лет назад
Ну тогда ты вообще герой. Не то что 13-14 летние пацанята, взявшие оружие в руки, потому что всю семью убили люди, пришедшие на их землю с оружием и на танках. К тебе вопросов нет, герой.
228
Deni Ёшкин кот 9 лет назад
Ты меня не понял, Игорь. Я не обвиняю никого в геноциде. К тебе, конкретно, как человеку притензий нет. Я лишь хочу объективности. Пост о том, что многие чеченцы не захотели воевать на стороне ссср и за это весь чеченский народ был депортирован. Я всего лишь привёл тебе факты из истории наших народов. Что бы тебе было легче понять о чем я, могу привести тебе пример. Сейчас на юго-востоке Украины конфликт. Допустим, чисто гипотетически он затянулся на 47! лет и в результате непрекращающейся войны юго-восток войдёт в состав Украины. Через 50-60 лет "относительно" мирной жизни на западе возник конфликт, допустим с Польшей. Объявляется мобилизация, в результате которой какая то часть юго-востока дезертирует. Ты сможешь понять этих людей? Наверно сможешь. Потом преимущественно женщин, стариков и детей садят в полувагон (зимой) и вывозят в сторону Сибири и там высаживают. Все это немного легче прочувствовать, когда это твой народ. Просто неплохо бы помнить историю, что бы знать, а почему чеченцы не хотели воевать на стороне государства, которое в течении полувека истребляло этот народ.
Скольких чеченцев я знаю, никто не испытывает ненависти к русским. К правительству времён 90-х годов-да. К русским нет. А вот от многих русских я только оскорбления и слышу. Хотя одна страна. И о событиях 90-х я очень хорошо знаю и не от журналистов. И знаю как там жили русские с чеченцами до 90-х.
Честно говоря РИ, СССР и РФ за последние 150 лет не много добрых дел сделала для чеченского народа. При этом чеченцы столько ненависти не испытывают. Нас учат жить в мире. Наши народы уже давно граждане одной страны. Но отношение большенства русских как чеченцам так и к другим жителям Кавказа, как к людям второго сорта. Вот и все. Люди должны помнить и знать причинно-следственные связи. И если твой сосед вдруг перестал с тобой здороваться, то может потому что ты ему по пьяне, не со зла под дверь насрал и забыл? Может иногда стоит и на себя взглянуть глазами соседа?
Мира твоему дому, Игорь.
Показать ещё

На что жалуетесь?