FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Жизненный урок получен Жизненный урок получен Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Раскрыта тайна «сломанного колеса» у тележек в супермаркетах Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон
Письма с фронтов прошлой и нынешней войны

Письма с фронтов прошлой и нынешней войны

4018
3
В этом посте будет парочка писем. Одно – письмо немецкого солдата, имя которого не известно. Вот текст письма:
Метки: Политика   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
355
Виталий 9 лет назад
Не все можно разобрать, но вот примерный перевод: "Если вы чЕтаете это, то меня уже нет в живых. Погиб защищая родную землю от кремлевских оккупантов. Сейчас 21:36 03.03.16 четверг. Пишу это потому что я же на войне, а на войне всякое может случиться. Поэтому если меня нет в живых, прошу сделать несколько дел за меня. Комната моя, пусть с нее сделают комнату для моей сестры Катруси. Простите меня все кому я доставил боль, прости меня Мама, Дедушка, Бабушка за то что я вам сказал и сделал, простите но я вас любил и люблю. Слава Украине, с нами бог и правда и против того чтобы ...(не разобрал)... нас ничто не остановит за украинский народ, за Украину"
Костюк Евгений Витальевич
269
Втанке 9 лет назад
Можно перевод каракуль рагульских?
253
Илья Герасимов 9 лет назад
Я прочитал до половины дальше не разобрать, смысл мне не понятен, слова понятны но смысл в н их ? Его нет, как и нет того человека который его писал. Их годами травили русскими какие они плохие и так далее а тут крым вжик и нету на донбассе война, кто виноват конечна мы надо нас всех поубивать и смелые такие они все герои а когда попадают в такой замес то все героизм пропадает сразу ибо страх перед смертью одолевает и таких вояк как они. Россия не уследила когда все это начиналось теперь уже поздно, осознание своего положения я думаю приходит и далее когда доблестная Америка кинет их, народ будет бесноваться за столько пролитой крови потери земель и экономики.
172
Piter 9 лет назад
Пусть будет всем наука. Кто с мечом пришел от меча и погибнет. Святые слова, святого человека.
Комментарий удален
262
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?