FISHKINET
Сообщество Юмор 20816 постов • 3820 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу

Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу

4131
1
3

Глава МИД РФ Сергей Лавров пошутил по поводу девушки, наступившей ему на ногу во время заседания саммита БРИКС в Казани.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
401
Друг Человека 7 часов назад
Может я его и не так понял. Но получается, что у нас и нет никакой дипломатии. Сергей Викторович говорит, что у нас нет союзников. А я грешным делом думал, что дипломатия - это как раз про то, как найти союзников в лице других стран.
Показать все 3 ответа
−1
Bvlad Bruhovecky 2 часа назад
Ему не на ногу надо наступать, а на тестикулы
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?