FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки Контейнеры упали с грузового судна во время разгрузки
Подбили и добили мотоциклиста

Подбили и добили мотоциклиста

6133
1
2
В городе Кстово цыган на автомобиле "Лада Гранта" при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу "Кавасаки".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
184
Дон Румата Месяц назад
Трудно оценить скорость мотоциклиста, но уж явно не 60. А к цыганам применять наши моральные установки бессмысленно. Они за людей считают лишь себе подобных, да и то - своего клана. Все остальные - пищевой субстрат. Который иногда создает проблемы типа вот того мотоциклиста, который машину повредил и, естественно, вызывает лишь праведный гнев.
291
Слава Платонов Денис Месяц назад
иногда гитлера понимаеш ?
108
ssi024 Месяц назад
Что цыгане ублюдки, что мотоциклист чистый дибил-самоубийца. Посмотрите на его скорость.
283
Serg Serg Месяц назад
Цыганам по х.й, человек не из табора.
Другие сделайте выводы, будете подыхать, цыган вам не помощник.
23
messwme Месяц назад
обезьяну пнувшую не оправдаваю, но чел влетел даже без байка в тачку, авто заехал на полосу совсем чуть чуть и сразу остановился, значит ракетоносец несся так, что единственное что он смог сделать это упасть, а значит не справился с управлением из-за превышения, хотя место для маневра было
49
Матвей Куприянов Терапевт Месяц назад
Я думаю что он считал что гранта продолжит движение
−34
йбимот Месяц назад
вова, цыгане достали все народы России.

Не там ты, ненарушающий Конституцию, воюешь.
171
Valentin Klucics Месяц назад
Животные...
361
Игорь Володкин Месяц назад
А мотик куда летел? Да и прилетел он уже не на мотике под машину то!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?