FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Сон под одним одеялом разрушает отношения и не дает выспаться Сон под одним одеялом разрушает отношения и не дает выспаться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива
Похоже это становится мейнстримом

Похоже это становится мейнстримом

12957
1
1

В Югре бородачи докопались до русских парней, но получили смертельный отпор.

Источник:

Метки: Югра   мигранты   отпор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
164
Black Reader Maximvs 5 месяцев назад
Я только печалюсь, что удается пока разжигать эту межнационалку.
Благодатную почву подготовили.
Я скоро возвращаюсь на передок.
Поверь, там нет никаких недопониманий, недовзлюбливаний другой религии, кухни...

Там люди. Они остаются одни перед пулей и Богом.
Там быстро понимают, что мы – единый народ с китайцами, неграми, индусами, мозамбикцами или эстонцами.

Эти все набросы идут от ЦИПСО и структур им подобных. ЦИПСО создано по британским лекалам. В прибалтике много пунктов для набросов существует с русскоязычными.

Набросы делаются для неокрепших умом молодых. Которые живут на гражданке без понимания реальной жизни в окопе.
Окоп меняет всё. При мне один из чумазоидов леберастических (попал по дурне, случайно, но!!!) поменял ВСЁ своё мировоззрение после первого хода.

Перешли ссылку на моё это сообщение в чат какой-нить свежий.
Не уверен, что успею сам что-то написать из-за загруженности важными делами.
Я возвращаюсь на освободительную операцию.
Всем удачи и мира!
−1
Александр 5 месяцев назад
Таких не жалко ..
85
ktibr 5 месяцев назад
Тут все хорошо.Пусть извинится и идет домой
58
Anton 5 месяцев назад
не хочу ничего прям плохого сказать, но резать надо начинать уже прям очень. и выгонять из страны хоть за мат. Начал бычить, поехал всей семьей к себе в аул. Не успел уехать, будь готов получить под ребро. И все, через годик все барадачи начнут Пушкина наизусть рассказывать и на ВЫ со всеми общаться ))))
119
ssi024 5 месяцев назад
Парню условку максимум. Спасал друга. У чёрных всегда под рукой нож, значить ждать пока он первый убьёт?
404
Serg Serg 5 месяцев назад
Честно говоря подобный мейнстрим ужасает.
Граждане как дикие урки носят и пускают ножи в ход не задумываясь.
Показать ещё 32 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?