FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Письма с фронтов прошлой и нынешней войны

Письма с фронтов прошлой и нынешней войны

4005
3
В этом посте будет парочка писем. Одно – письмо немецкого солдата, имя которого не известно. Вот текст письма:
Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
355
Виталий 7 лет назад
Не все можно разобрать, но вот примерный перевод: "Если вы чЕтаете это, то меня уже нет в живых. Погиб защищая родную землю от кремлевских оккупантов. Сейчас 21:36 03.03.16 четверг. Пишу это потому что я же на войне, а на войне всякое может случиться. Поэтому если меня нет в живых, прошу сделать несколько дел за меня. Комната моя, пусть с нее сделают комнату для моей сестры Катруси. Простите меня все кому я доставил боль, прости меня Мама, Дедушка, Бабушка за то что я вам сказал и сделал, простите но я вас любил и люблю. Слава Украине, с нами бог и правда и против того чтобы ...(не разобрал)... нас ничто не остановит за украинский народ, за Украину"
Костюк Евгений Витальевич
269
Втанке 7 лет назад
Можно перевод каракуль рагульских?
253
Илья Герасимов 7 лет назад
Я прочитал до половины дальше не разобрать, смысл мне не понятен, слова понятны но смысл в н их ? Его нет, как и нет того человека который его писал. Их годами травили русскими какие они плохие и так далее а тут крым вжик и нету на донбассе война, кто виноват конечна мы надо нас всех поубивать и смелые такие они все герои а когда попадают в такой замес то все героизм пропадает сразу ибо страх перед смертью одолевает и таких вояк как они. Россия не уследила когда все это начиналось теперь уже поздно, осознание своего положения я думаю приходит и далее когда доблестная Америка кинет их, народ будет бесноваться за столько пролитой крови потери земель и экономики.
171
Piter 7 лет назад
Пусть будет всем наука. Кто с мечом пришел от меча и погибнет. Святые слова, святого человека.
Комментарий удален
262
Показать ещё

На что жалуетесь?