FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Работница кафе чешет пятки Работница кафе чешет пятки Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским
Не верь украинским слезам по Крыму

Не верь украинским слезам по Крыму

1307
1
Сейчас вас ждёт недолгое погружение в увлекательный мир украинской пропаганды. В последнее время в украинском сегменте социальных сетей распространились тексты в жанре «украинские слезы о Крыме».
Метки: Крымов   Политика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий 9 лет назад
"И Россия поправит, достроит, покрасит в Крыму всё, что нужно"
Сразу после Вологды, Казани и Хабаровска :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Бука Сyка Димка 9 лет назад
Ну, Вологду, Казань и Хабаровск параллельно не получается.
Возможно, с Крымом как-то иначе всё будет :)
88
Прохожий Бука Сyка Димка 9 лет назад
Всё в руках Всевышнего ВВП :)
88
Прохожий Особь 9 лет назад
Мегаполис. В одном ряду с Москвой, Лондоном и Нью-Йорком.
88
Прохожий Марсель Миниахметов 9 лет назад
Спасибо, я запомню :) Гостеприимство - хорошее качество. Лично вам - всего доброго! :)
88
Прохожий Antique computer 9 лет назад
Пограничники и таможенники. Пустят, не сомневайся :)
88
Прохожий Бука Сyка Димка 9 лет назад
Дима, ты противоречишь сам себе. Сам-то был в Украине, или только "глазами нашего корреспондента"?
Я за свою, достаточно долгую жизнь, успел пожить и в России, и в Украине, и в Германии. Побывал во многих странах, правда, только в качестве туриста, так что полноценно судить об уровне жизни в них не берусь.
Всё, что я хотел сказать - потенциал развития России просто зашкаливает. Но, пока его не начали реализовывать, это - всего лишь потенциал. И перспективы не радуют.
Я знаю изнутри жизнь в России. Родился там, потом по нескольку лет жил. Я в данный момент живу в Украине, и тоже не в восторге от того, что вижу. Я пять лет жил в Германии, и понимаю, к чему стоит стремиться.
Но, это не значит, что мое мнение разделяют чиновники. Они стремятся к совершенно другим целям :)
Показать ещё

На что жалуетесь?