...Хохлы пишут:
Кацапы, что напротив нас стоят, прикормили целую стаю котов. Так эти пушистые засранцы у них едят и спят, а к нам на позицию ходят гадить! Сегодня опять нашёл рядом со входом в блиндаж кошачье дерьмо. И хоть бы погладиться давались. Нет. У нас — только туалет и никакого общения.
Котейку не обманешь
Держат хургадинский фронт.
«Петербург мог быть на юге, если бы не козаки» Штобл*ть?
«Это метод геноцида украинского народа. Русские насилуют украинок до такой степени, что те потом не могут иметь детей или не хотят больше мужчин и рожать детей»
Не совсем понятна логика. У нас вот демографию надо поднимать. Украинок мы насилуем на наших новых территориях же, правильно? Ну там, куда заходят наши солдаты, там же наши территории, все. И в чем тогда понт потенциального производителя портить?
Эти всегда найдут, где пожрать на халяву.
На смену бабушкам с банками помидоров приходит Халя "Нигерланды" со своим планом перемоги
Хохол открыл для себя душ! Про пакетики особенно смешно.
Пишут, что для запуска беспилотного такси в Москве не хватало одного украинского чипа, но все обошлось.
Татары, вы зачем напали на вУкраину!?
Так Русь это как бы и Киев тоже.
Получается по его логике,
Татары е@ут других татаров - короче это все внутритатарские разбор
ки!
Да что у них там происходит? А ну да, понятно, хохлы.
Киевский «патриот» заверил свою аудиторию в соцсети в том, что ничем не обязан своей родине — Украине. Парень назвал страну концлагерем и рассказал о творящемся там беззаконии.
Арестович сказал, чтобы он бы посадил Зеленского.
Болгария.
Хохлы очень любят выдавать вот это за Россию .
Эрдоган заявил, что «вскоре в Турции будет установлен стол для мира, и эта кровавая война между Украиной и Россией закончится».
У хохлов кругом мистика.
Один тры рокы не ил шоколаду, а вот эту, из "батальона махнатка", заставили побрить подмышки и пах.
Как же бл*дь они в плену страдали.
На 4-й год СВО Минобороны наконец-то провели испытание своего безэкипажного катера-камикадзе. Ничего сложного в создании таких катеров нет. Это фактически водный мотоцикл на радиоуправлении с ТМ-62 на борту. Именно такими катерами хохлам удалось закошмарить Черноморский флот и фактически спровоцировать его перебазирование в Новороссийск. Как только эти БЭКи пойдут в массовое производство, с помощью них легко можно будет закошмарить все черноморское побережье хохлов вплоть до устья Дуная. Вопросы почему это не было сделано раньше задавать смысла никакого нет. Лучше поздно чем никогда.
...А что с хохлами происходит?.. Начали что-то подозревать или это "Свадьба в Малиновке".
Чем дольше длится СВО, тем меньше разговоров с нашей стороны о братской Украине, и намного больше о братской России с той сторон
ы.
Известный футболист сбежал из 404-ой.
Нападающий харьковского «Металлиста 1925» Алексей Сидоров неожиданно (нет) покинул Украину, вызвав переполох в команде. Руководство клуба обеспокоено отсутствием игрока и начало внутреннее расследование.
Алексей объяснил свое исчезновение «семейными обстоятельствами», но точное место его пребывания остается загадкой.
«Металлист» требует, чтобы игрок вернулся и угрожает судебными разбирательствами.
Это уже не первый случай побега известных спортсменов из незалежной. И, наверняка, не последний. Какой смысл строить карьеру там, где режим растоптал все прошлое и уничтожил шансы на счастливое будущее?
...Власти Германии начали требовать возврата денег от украинских беженцев, которые сдавали выделенные им квартиры в аренду.
То ли ещё будет когда немцы узнают, что украинцы одновременно получают пособия сразу в нескольких странах ЕС.
Украiнське барокко.
"Россияне, а россияне, а у вас такое есть?"
ЦРУ тайно сняло и слило в сеть видеодоказательство насильственной мобилизации в России: майор KGB Natasha Gromova по приказу Путена лично вручает повестки.
Первое правда, второе о**ительная история от свиноматки.
Фраза: "Что с еб*лом у хохлов?"
Заиграла совершенно другими красками.
Реклама "Православной" Церкви Украины. Когда думаешь, что ниже дна ничего нет, но там снизу копошатся и стучат.
Конец блестящей карьеры главного монаха Шаолинь
Настоятель монастыря Шаолинь Ши Юнсинь попал под следствие по подозрению в совершении уголовных преступлений, включая хищение средств храма, а также нарушении монашеских обетов (наличие внебрачных детей).
Ранее 59-летний настоятель (с 1999 года) неоднократно становился фигурантом скандалов, в рамках которых его обвиняли в контактах с проститутками, содержании студентки Пекинского университета и наличии внебрачной дочери. В 2015 году сразу две женщины сообщили, что у их от Ши Юнсиня дети. Однако все эти обвинения не получили официального подтверждения.
Ши называют «бизнесменом в рясе» (из-за степени MBA). Он глава Буддийской ассоциации Китая. Неоднократно избирался депутатом Всекитайского собрания народных представителей (с 9-го по 12-й созывы). Создал "Шаолиньскую торгово-промышленную компанию", зарегистрировал свыше 200 товарных знаков в 80 странах. Открыл филиалы в 28 странах, основал киностудию, издательство, центры боевых искусств и благотворительные фонды. Ши Юнсинь превратил родину кунг-фу в глобальный бренд и был неприкасаемым. Что же случилось сейчас?
Пишут, что Ши пересек красную политическую линию, нелегально посетив в феврале этого года Ватикан в качестве «посланника» без какого-либо разрешения политического руководства страны. Это и стало главной причиной его наказания.
Китай не имеет дипломатических отношений с Ватиканом. В 2018 году Китай разорвал временное соглашение с Ватиканом из-за тайных хиротоний епископов (без одобрения КПК). Любые контакты с Святым Престолом без санкции властей КНР вообще трактуются как нарушение государственного суверенитета и религиозной политики. В этом случае - тем более.
Сказ о том, как жиды хохлов имели...
Хохлы, а действительно, вопрос назрел: когда фашист пришёл на Советскую землю, почему Белорусы ушли в партизаны, а вы в Галичину, и Нахтигаль?
Должно же этому быть какое-то объяснение?
Хотя вот это, например, многое объясняет...
У соевых тут дупа сжалась и раф на миндальном скис!
Последний оплот демократии рухнул!
Теперь только в Африке, среди обезьян хаваться остаётся!
Четыре часа взрывались "стройматериалы" в горящем "Эпицентре" в Днепродзержинске Днепропетровской области.
Шифер?
Нас ещё в школе учили, что бомба почему-то всегда попадает в эпицентр взрыва.
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Тестирование роботов-регулировщиков дорожного движения началось в китайском Шанхае.
Обстановка субботним вечером в Цинциннати, штат Огайо, США.
Пронесло, но ненадолго .
В Википедии написано, что Рубина "русская писательница", однако гражданство у неё израильское.
Ну а цитату я даже комментировать не хочу.
А где ваши митинги и письма с требованием отмены? Что то тишина от Певчих и Обнальной, зассали даже нос свой высунуть или приказали им языки глубоко в жопу засунуть и молчать!?
Это вы только на нестрашных Андрееву и Гергиева можете с визгами бегать и отменять их.
А здесь все главари фбк* обоссались и послали пукнуть в твиттере свою преданную холуйку Чанышеву.
Может потому что население Израиля заняло земли населения Газы?
Но тут встречный вопрос:
Если поверить в хохлятскую байку про Голодомор, то что мешало чубатым заниматься сельским хозяйством и самим обеспечивать себя едой? Кто заставлял хохлов голодать?
Министр жидовского наследия дочитал наконец-то талмуд.
Сенатор-миротворец Линдси Грэм изложил мирный план по сектору Газа:
- На этой неделе президент Трамп призвал премьера Нетаньяху «закончить работу». Вы на связи с президентом и с властями Израиля… Что будет дальше? Что значит «закончить работу»?
- Израиль пришел к выводу, что единственный способ закончить войну с «Хамас» с приемлемым для безопасности Израиля результатом, это поступить с Газой так, как мы в свое время поступили с Токио и Берлином. То есть захватить территорию силой и начать там все с нуля, подарив палестинцам более светлое будущее.
Спустя полтора месяца после удара иранскими гиперзвуковыми ракетами по одному из ведущих научных институтов Израиля — Институту Вейцмана, — появилось видео не фасада здания.
Пилот красавчик.
Совместный доклад разведки и силовых структур Нидерландов, опубликованный в четверг, впервые определяет Израиль как страну, представляющую угрозу национальной безопасности Нидерландов. В докладе подчеркиваются действия Израиля против Международного уголовного суда в Гааге, которые также представляют угрозу для Нидерландов как страны-хозяйки, а также документ Министерства диаспоры, опубликованный в ноябре 2024 года после нападения на болельщиков Маккаби Тель-Авив в Амстердаме — который был целенаправленно передан журналистам и конкретным организациям в Нидерландах, а не через официальные правительственные каналы. В докладе отмечается, что этот документ и способ его передачи могут поставить под угрозу граждан Нидерландов.
Сравнение стран Европы по зарплатам, отработанным часам и производительности.
Видео испытаний турецкой бетонобойной бомбы NEB HAYALET с заявленной глубиной проникновения до 90 метров.
Мигранты в Риме начали срывать национальные флаги.
Писательница Дина Рубина считает, что Израиль имеет полное право «растворить в соляной кислоте» жителей Газы, «расчистить» город и «превратить его в парковку».
«Вот сейчас мы их уничтожаем. Я очень хочу, чтобы уничтожили всех. Возможно, я кого-то шокирую. Пусть», — заявила Рубина, проживающая в Израиле.
Она рассказала о своих желаниях в интервью иноагенту Михаилу Козыреву. Эти отрывки он специально вырезал из опубликованного видео, чтобы не подпортить репутацию. Однако позже сам же выложил их текстом в свои запрещенные соцсети.
Украинка, которая живет в Санье (китайская провинция Хайнань), недовольна тем, что город оккупировали россияне. Говорит, будто на родину попала. На пляже одни русские, в городе вывески на русском, даже реклама на русском. Как-то странно. Даже, говорит, и не скажешь, что ты в Китае.
Преувеличивает.
Миллиардер потребовал от банков Швейцарии еще больше денег за холокост
Глава Всемирного еврейского конгресса утверждает, что UBS, долгие годы скрывавший вклады жертв холокоста, может столкнуться с новыми требованиями о возмещении ущерба на миллиарды долларов.
70 лет советской власти – это ведь ещё и полная этнопсихологическая дезориентация русских.
Ещё недавно русские в самых простых понятиях не смогли бы описать себя, дать основные характеристики: пунктуальны или нет, трудолюбивы или ленивы, какие особенности кулинарной культуры, предприимчивы или нет, как одеваются?
Спросить в 1991 году обычного русского человека: мы пунктуальны, как немцы, или наоборот непунктуальны, как итальянцы? Никто бы толком ничего и не ответил. Наверно, непунктуальны, ведь советская власть всё своё существование усиленно боролась с прогулами на работе, опозданиями и прочим, аж уголовку за опоздания вводили. Разве имманентно пунктуальный народ надо уголовками гнать на работу?
Оказалось, что пунктуальны, без всяких уголовок. Сложившаяся за последние годы национальная корпоративная этика очень быстро стигматизировала любые опоздания, бизнес начал работать, как часы.
Или вообще трудолюбие. К концу советской власти это был прям национальный компромисс. Особенно на фоне катастрофы сельского хозяйства: мол были мужики, кулаки, соль земли, на них всё держалось, весь мир русским хлебом кормили. Кулаков извели остались одни лентяи, поэтому хлеб в Канаде покупаем. Нация лентяев.
Оказалось, что просто надо колхозы разогнать, и русские сами, без марксиситко-ленинской теории прекрасно управятся с хлебом, накормят страну еще и экспорт наладят. Не очень похоже на лентяев.
Кулинарная культура. В этой части итоги советской власти укладываются в мемы про «вечнозеленые помидоры», «картонные сосиски», драки в очереди за водкой и два сорта пива: «пиво есть» и «пива нет».
Оказалось, что русские могут в короткие сроки наладить одну из лучших в мире ресторанных культур, при наличии экономических свобод быстро начинают делать отличное пиво в гигантских объемах (как раз по итогам прошлого года опередили Германию) и хорошее виноградное вино.
А водка, при наличии средств на более качественную альтернативу, вообще переходит в разряд ритуальных напитков, которые употребляют только в определенные моменты, под определённую закуску. Хотя вот ещё недавно - это был столп национального образа.
Или бизнес, предпринимательство вообще. Русские - это не про деньги, русским деньги не нужны - это всё из тех же времен. Оказалось, что очень даже про деньги, русские природные предприниматели, на голову лучше многих европейских народов.
Хотя, вот еще буквально вчера «Какой тебе бизнес, Ванька? Сиди, пей свою водку!» было общим местом.
Но это всё про хорошее. Выяснились и не очень приятные моменты.
В 1991 вообще ничего не было понятно про русский стиль одежды. От советской власти остался только качественный унисекс из эрзац-шмоток: лагерный треух, ватник, кирзачи.
Это вершина нашего стиля? Или может мы, как французы, или итальянцы?
Оказалось, что не французы, не итальянцы, но и не северные корейцы. Если вы когда-нибудь бывали в Польше, то, очевидно, вам могло броситься в глаза, что люди там в среднем одеваются один-в-один, как в России, не отличить. Нельзя сказать, что это прям хорошо, но и неплохо, хоть восточная, но определенно Европа.
Объемный и в целом приятный национальный образ русского проступает сквозь плоский симулякр «советский человек».
Правда на поиски и восстановление этого образа ушло много времени, а на его стирание ушло ещё больше. И этих лет, целого века, бесконечно жаль.
Сообщается, что Иран получил российскую систему ПВО С-400 «Триумф» и сегодня провел первые испытания недалеко от Исфахана.
Сходил как-то раз россиянин за помидорами.
Губа ее тоже квантовый скачок совершила. Рубрика " Зоопарк".
Муж Светки Тихановской пришел к успеху! Литовцы начали выгонять из своей страны белорусскую оппозицию, уже и подписи под петицией собирают. Так глядишь и до релокантов тире убежантов доберутся .
Глюк'oZу уже не остановить.
А говорят, что санкции не работают- врут всё!
Зато ваши автомобили теперь сделаны на экологически и политически чистой энергии. В СССР был знак качества, придумайте себе такой же знак политического качества и рисуйте на капоте. Все кинутся такие машины покупать.
Юра музыкант, который борется с Путиным, ради людей, как он говорит.
А к Чубайсу, обворовавшему народ у Юры вопросов нет!
Так может Юра не против Путина, а против России? Хохол плюс жид-друзья навеки.
Остаётся только порадоваться мудрости Генекологини и бесплатному счастью европейцев.
Урсула получила откат на ковид-вакцинах, теперь получит откат на тарифах.
«Проблема была выявлена в январе, решение этой проблемы я смогла получить в конце июля»
Понауехавшая в США женщина поделилась ситуацией в сфере медицины. В январе она решила встать на учет по беременности. По результатам анализов железа в крови было недостаточно, врач поставил диагноз «анемия». Ей назначили витамины. Три месяца будущая мама пыталась выбить повторный тест, чтобы узнать, помогает ли ей это.
Выяснилось, что после приема препаратов ничего не изменилось, и женщина попросила назначить капельницы. Ей отказали. Два месяца пациентка посещала разных врачей, пытаясь добиться желаемого. Теперь она вынуждена ждать очереди, чтобы ей все-таки сделали капельницу. Все полгода женщина мучается из-за упадка сил и отсутствия энергии.
Как оценим отношение к будущим мамам?
Девушка представляла итальянских мужчин на летнем карнавале в образе гладиаторов. Но реальность оказалась куда неожиданнее…
Брутально однако.
Выступающие в Тбилиси против участия российских спортсменов в чемпионате мира по фехтованию жгли и топтали российский флаг.
Толпы народа вышли на митинги в Вене, скандируя «Прекратите импорт, начните депортацию!»
По Штатам начали возить бюст Маска с «благодарностью» за его реформы, приведшие к длинным очередям.
Электромобиль BYD, произведённый в Китае, потерял управление в режиме автопилота из-за отказа тормозов, более 100 раз сделав круг на парковке.
Суд лишил выплат вдову не успевшего с ней развестись бойца СВО
Вдова погибшего в зоне СВО рязанца Георгия Костырко осталась без положенных выплат и статуса жены героя. Суд признал их брак фиктивным, а саму женщину — недостойной льгот. Поженились они уже после начала специальной военной операции, но уже через полгода Георгий хотел развестись. Расторжение брака должно было вступить 25 марта 2025 года, но из-за гибели бойца 9 марта этого не произошло, так как его «супруга» якобы передумала разводиться. После этого её прозвали «чёрной вдовой», женщина хотела получить выплат после смерти мужа, который просто не успел с ней развестись.
Свидетели в суде подтвердили, что Георгий знал об её изменах и хотел развестись. Это первый подобный случай в стране, настоящий прецедент.
В Горловке бородачи взламывают чужие квартиры, пользуясь тем, что многие покинули свои дома.
Они обносят квартиры, или просто остаются в них жить. Более того, были случаи, когда они взламывали хаты, а в них оказывались старики, которых они просто грабили, сообщает местное СМИ.
Местные жители вешают специальные таблички «ЖИВЁМ», чтобы отпугнуть бородачей от взлома.
Одного из примерных семьянинов, которые обносят квартиры в Горловке, опознали. Им оказался 31-летний чеченец Висхан Гиреев. И ведь и подумать никто не мог.
Электросамокатчик раскроил череп после неудачного падения со своего двухколёсного коня. Подмосковным врачам пришлось снять скальп с его головы, чтобы восстановить все сломанные кости.
36-летнего пациента доставили в Жуковскую больницу с множественными переломами черепно-мозгового и лицевого отделов головы. Его отправили на операцию, которая продлилась больше трёх часов. Медики буквально сняли с его головы скальп, закрепили все переломы, после вернули кожу на место.
Сейчас гонщик находится в стабильном состоянии — его ждёт длительное восстановле
ние.
Взрыв в саратовской многоэтажке мог устроить один из жильцов, который пытался покончить с собой. За день до трагедии он бросился под трамвай — но спасли соседи.
По данным Mash, мужчина впал в депрессию после расставания с женой. За две недели до трагедии она уехала с ребёнком к родственникам. Плюс у него были финансовые проблемы — с деньгами не очень, постоянной работы нет, вечные микрозаймы. После неудачной попытки с трамваем он, предварительно, решил убить себя дома. От квартиры погибшего буквально не осталось ничего — в том числе газовых коммуникаций и плиты.
В результате взрыва газа и обрушения подъезда на Блинова в Саратове погибли 7 человек, в том числе ребёнок, пострадали — 18. Медики оказали им помощь. В рамках уголовного дела следователи допросили больше 150 свидетелей и очевидцев. Спецы установят окончательную причину после всех экспертиз, включая строительно-техническую, судебно-медицинскую и взрывотехническую. СК отрабатывает различные версии
ЧП.
Европейская тяжёлая атлетика.
Уровень лени прогресса достиг своего максимума:
Гений заствил 3D принтер писать человеческим почерком домашнее задание, которое решила нейронка.
Мир не будет прежним.
Кто к лету не подкачался — не спешите расстраиваться.
Выход есть!
Вопрос Илона Маска ИИ Grok:
Кто бывал на острове Эпштейна и когда? Был слив данных по трекингу мобильных телефонов. Можешь сопоставить их с именами тех, кто посещал остров?
И оцени вероятность того, что те, кто летал на самолёте Эпштейна, имея свои собственные, делали это исключительно ради экономии топлива.
ИИ Grok:
Журналы полётов показывают, что Билл Клинтон посещал остров Литтл-Сент-Джеймс более 12 раз (1995–2003), принц Эндрю — несколько раз, а также Алан Дершовиц, Кевин Спейси, Крис Такер. Трамп летал на самолёте 7 раз, но не на сам остров.
Слив WIRED 2024 года отследил до 200 устройств на острове в период 2016–2019 годов, с корреляцией к элитным домам в США и ЕС. Есть прямые совпадения по времени с известными визитами, но из-за приватности имена не раскрываются. Файлы Минюста США 2025 года нового списка не содержат.
Вероятность того, что эти полёты были ради экономии топлива: примерно 0% — элита искала влияние и "активности" Эпштейна, а не экономию.
76 лет алкоголизма и наркомании против 71 года спортзалов. Делай грамотный выбор!
Таланты и поклонники.
C 56-летней Дженнифер Лопес в Варшаве упала юбка. Спасибо, не трусы.
Экс-глава МИД Азербайджана Зульфугаров заявил, что азербайджанцы самый древний автохтонный (коренной) народ России:
Самым древним городом России является Дербент. Около 40% населения являются этническими азербайджанцами. Интересно, когда в сети так называмые русские националисты призывают "уехать в свой Азербайджан", что они имеют в виду? То есть самое древнее автохтонное население России должно покинуть свою страну?
Австрия немножко забыла, что нейтралитет, который ей даровал СССР и США - единственное условие, по которому она не была обвинена в участии в гитлеровских преступлениях.
Мак не закрылся, а куда-то проеб@лся сам дегенерат Жданов.
- вместе со всем ФБК* постоянно просил денег
- качество его работы упало на столько, что Иоланда потребовала его уволить
- после того, как его выперли ушёл на дно, возможно алкогольное- самое надежное же
- как и всë ФБК*, история с ним грязная, в итоге толку ноль.
Не надо нечего говорить, пусть вырастет хорошим Человеком.
Масштабный взлом системы безопасности Франции: хакер под псевдонимом «Neferpitou» слил 13 ГБ внутренних данных Naval Group, при этом общий объём кэша, по сообщениям, превышает 1 ТБ. Нарушение безопасности также затрагивает системы, связанные с Thales, Dassault и Safran
В утёкших файлах содержится полный исходный код боевых систем, используемых на французских фрегатах и ядерных подводных лодках, программное обеспечение оружейных систем, симуляционные среды, схемы сетей, руководства пользователя и внутренние коммуникации. Выкуп не требовался; хакер потребовал ответа в течение 72 часов, после чего опубликовал данные бесплатно.
Naval Group подтвердила, что ведёт расследование. Аналитики считают, что утечка подлинная, и это крупнейшая утечка данных оборонного характера в истории Франции.
Любимые мексиканские сериалы Олежки Тинькова и его новой банковской аферы PLATA.
А ведь наш Мигель говорит именно про эту самодеятельность!
Жалкое подобие и неповторимый оригинал.
Вашему вниманию — «люксовый» маникюр в Германии за €48 (около 4,5 тыс. рублей). В комментариях россияне не удержались и подметили, что у них в городах «за такое набили бы лицо».
Как назовем этот дизайн?
Переехавшая в Европу россиянка уверяет, что совершенно не скучает по российскому круглосуточному сервису. На Кипре, по ее словам, город засыпает с вечера — ночью невозможно попасть даже в аптеку.
«Сон — это форма протеста, ведь во сне мы не приносим никому денег. Это не про лень, это про паузу».
Уже завидуем?
Последствия прилета БПЛА хохлов по Ж/Д станции в Волгоградской области.
Появились кадры нового российского тяжелого роботизированного штурмового комплекса «Штурм»
Азеры рекламы то закупили... Надеюсь, помощи не меньше оказали, чем денег на пиар потратили))), хотя кому щас легко....
Приятного просмотра.
Источник:
потому что все лучшие в России эксперты или работают таксистами или еще не закончили школу и спасать отечественный ВПК их мама не пускает
"Самые мирные в мире" арабы покрошили на кусочки семью евреев и хранили у себя в морозильнике чтобы продавать по частям их родственникам?
"Невинные" арабы опять пробили дно?