FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,...
Срок эксплуатации Украины подходит к концу

Срок эксплуатации Украины подходит к концу

4386
2
Сегодняшний день выдался богатым на новости: это и послание Владимира Путина Федеральному Собранию, переговоры Сергея Лаврова с коллегой из Турции после заявления Эрдогана об Асаде и ракетные стрельбы Украины вблизи Крыма.

Источник:

Метки: Политика   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 9 ответов
266
Костя Ser 9 лет назад
Ни хрена себе какие передовые технологии в леруа мурлен продаються.))))
Показать все 7 ответов
145
Алекс Андрей 9 лет назад
Из Канады? ;)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
88
Прохожий Feeling Good 9 лет назад
Ой, как здОрово приводить "факты", опираясь исключительно на СМИ и пруфы из интернета! :)
Как говорил М.Жванецкий: "Давайте спорить о вкусе устриц, с теми, кто их ел. До хрипоты! До драки!"
Вижу, тут со мной спорят люди, которые всё собственными глазами видели в телевизоре. Не по рассказам соседей знают, а сами лично в Интернете читали :)
Мира вам, русские парни. Мира и благополучия.
88
Прохожий Feeling Good 9 лет назад
Я не знаю, как там на планете Россия, но если я вижу в ютьюбовском ролике двоих упоротых наркоманов, или тридцать нажравшихся алконавтов, это не заставляет меня делать вывод, что все россияне - толпа нарков и аликов.
88
Прохожий Feeling Good 9 лет назад
Кстати, Филинг, для жителя России ты очень неплохо владеешь мовой. Это палево, или мне просто показалось?
88
Прохожий 9 лет назад
Шариков, обращающийся к Путину от лица "обеспокоенной общественности" - этапять :)
Показать ещё

На что жалуетесь?