FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Срок эксплуатации Украины подходит к концу

Срок эксплуатации Украины подходит к концу

4382
2
Сегодняшний день выдался богатым на новости: это и послание Владимира Путина Федеральному Собранию, переговоры Сергея Лаврова с коллегой из Турции после заявления Эрдогана об Асаде и ракетные стрельбы Украины вблизи Крыма.

Источник:

Метки: Политика   Приколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 9 ответов
265
Костя Ser 7 лет назад
Ни хрена себе какие передовые технологии в леруа мурлен продаються.))))
Показать все 7 ответов
145
Алекс Андрей 7 лет назад
Из Канады? ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий Алексей Павленко 7 лет назад
Нельзя. Иначе придется отвлекать народ чем-то еще.
Гексогена не напасешься.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий stasis 7 лет назад
Какие проблемы? Прохожий в свете последних политических тенденций высказал, как обычно, всё что думает про текущую ситуацию, и за два дня похудел на половину кармы. Разве это удивительно? Я еще рад, что мне оставили возможность картинки постить :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Прохожий stasis 7 лет назад
Я не любитель множить сущности. Как начал, так и помру. Начинал, правда, под своим именем и фамилией. Но когда понял, что от почитателей потом ломом не отмашешься, решил поменять ник на более нейтральный :)
88
Прохожий stasis 7 лет назад
Дорогой Стасис.
а) Ник обязуюсь не менять больше никогда.
б) Оставляю за собой право выражать СВОИ мысли тем способом, который считаю наиболее удобным лично для себя. Трудности прочтения и поисков подтекста, оставляю на усмотрение интеллекта читателя. :)
Лично вы мне симпатичны, хотя и многое из сказанного вами мне неприятно.
Как говаривал кто-то из знаменитых: "Я не разделяю вашу точку зрения, но готов умереть за ваше право её высказывать".
88
Прохожий stasis 7 лет назад
V. Значит - Vсенепременно :)
88
Прохожий stasis 7 лет назад
Давай на "ты"? А то я просто еще из давешних интернетчиков.
С тех времен, когда на "you" ко всем обращались :)
Про что и речь. Ты говоришь про свою правду, я про свою.
Это не повод называть оппонента "москалем" или "бЕндеровцем", или "пиндосом".
Каждый видит свою часть картинки. Картинка такая большая, что всю целиком её хрен увидишь. И поэтому, когда сто человек из Москвы говорят мне, что всё не так, как мне кажется - я задумываюсь. Когда сто человек из Львова говорят думающему человеку из Москвы, что не всё так просто - он тоже задумывается. Когда 100 граждан США доказывают мне и парню из Москвы, что у них не всё так просто - это тоже повод наморщить мозг.
В этом суть интернета. А не в том, чтобы увидеть президента твоей страны с куском сала в руке, с балалайкои и медведем, и с ножкой индюка на день благодарения.
88
Прохожий stasis 7 лет назад
Э....
Ну, на этот случай есть в конце страницы ссылка "Напишите нам".
Или, если совсем всё достало - "Работа у нас" :)
88
Прохожий stasis 7 лет назад
:)
88
Прохожий Feeling Good 7 лет назад
Мне нужно поменять порядок чисел, или я чего-то не так понял в вашем посте?
Критическое мышление еще пока никто не отменял.
Мне одинаково, какое количество талпаепов вокруг меня будут восхвалять прелести суицида. Будет это десять человек, сто или стопицот. Я ответил на ваш вопрос, или остались невысветленные моменты? Не стесняйтесь, я открыт для диалога.
88
Прохожий Feeling Good 7 лет назад
Филинг, я, может, неясно выразился?
С какого порядка чисел начинается общественный резонанс?
Ну, если мне 100 человек, которых я ЛИЧНО знаю, порекомендуют поглубже изучить тему - я задумаюсь. Впрочем, у меня и сотни нет. Человек 20 знакомых в России живет, не считая родственников.
88
Прохожий Feeling Good 7 лет назад
Милейший, не нужно путать теплое с мягким, договорились?
Национализм - вижу. Нацизма - пока нет.
Геноцид, это сейчас про что? Меня, русскоговорящего, никто пока не штормит, интернет по паспорту не выдают, работать таджиком на стройке никто не определяет. Или вы не о том?
88
Прохожий Feeling Good 7 лет назад
Геноцид "овер 50К с обеих сторон" это уже кагбэ и не геноцид. Это статистика. Вот если бы мирное население массово истребляли по этническому признаку, тогда мы бы и про геноцид с вами поговорили бы.
Про "официальную русофобию", вы будете мне рассказывать, после того, как я смотрю совершенно русскоязычные телепередачи по "овер чем докуя" телеканалам, разрешенным к вещанию в Украине? Моя собственная дочь учится во Львове, в 69-й школе. Преподавание ведется на русском языке. Назовите мне номер школы в Москве, которая официально делает то же самое на украинском.
100000 за москаля? Это за какой год новость? С какого телеканала? Печеньки от Коломойского? Так его всерьез не воспринимает никто, из тех кто своим умом думает. Человек за свой бизнес переживает, вот и дергается.
Компот с "кровью российских младенцев", это вы, будьте добры, к своему Киселеву претензии выставляйте. У моей дочери в столовке подают просто компот.

"минус Крым, минус Донбасс, а скоро минус Одесса, Харьков, Мариуполь, Екатеринослав и другие русские города."

Это вы отдельно с бизнес-элитами вышеназванных городов посоветуйтесь. Если они вас поддержат - милости прошу.
Пусть каждый работает на того дядю, которому доверяет.
Пока что пример бизнес-структур Крыма играет на понижение. Никто не хочет ложиться под неопределенные правила игры.

В общем, Филлинг, я ожидал от вас большего. Не повторения прокламаций и лубочных маркеров, а четкого анализа событий.
Я не ярый поклонник того, что в данный момент происходит в моей стране.Но это и не означает, что вы заставите меня кривить душой, и лезть на баррикады за "русский мир". Спасибо, у меня в этом мире родня живет. Не скажу, что там хуже, но и особых преимуществ - не вижу.
88
Прохожий Feeling Good 7 лет назад
Извините, я думал у вас мозги есть. Ошибся.
88
Прохожий Feeling Good 7 лет назад
Ой, как здОрово приводить "факты", опираясь исключительно на СМИ и пруфы из интернета! :)
Как говорил М.Жванецкий: "Давайте спорить о вкусе устриц, с теми, кто их ел. До хрипоты! До драки!"
Вижу, тут со мной спорят люди, которые всё собственными глазами видели в телевизоре. Не по рассказам соседей знают, а сами лично в Интернете читали :)
Мира вам, русские парни. Мира и благополучия.
88
Прохожий Feeling Good 7 лет назад
Я не знаю, как там на планете Россия, но если я вижу в ютьюбовском ролике двоих упоротых наркоманов, или тридцать нажравшихся алконавтов, это не заставляет меня делать вывод, что все россияне - толпа нарков и аликов.
88
Прохожий Feeling Good 7 лет назад
Кстати, Филинг, для жителя России ты очень неплохо владеешь мовой. Это палево, или мне просто показалось?
88
Прохожий 7 лет назад
Шариков, обращающийся к Путину от лица "обеспокоенной общественности" - этапять :)
Показать ещё

На что жалуетесь?