8448
15
Реакция общества на события в мире
×
Ссылки по теме:
- Шесть новых женщин в американской власти
- Компромат недели: Трамп и Клинтон вместе веселятся с девушками!
- О, счастливчики! Знаменитости, удачно пережившие покушения
- Тем, кто держит детей на веганской диете, грозит тюрьма
- Филиппины залиты кровью: по призыву нового президента массово убивают наркоманов и наркодилеров
- "Сегодня 24 ноября уже, почему же у украинцев нет безвиза"!?..
- "Безвиз, он как российские войска - на самом деле он есть, вы просто его не видите" - ответил Порошенко...
Насколько я знаю кроме уничтожения 6 млн. евреев на Гитлера можно свалить и гибель 27млн советских граждан. Даже если исключить военных, то остается 17 млн гражданских уничтоженных в ходе операции Барбаросса.
Если уж зашла речь о Китае - почему нет цифр убитых японцами в 1931-45гг - там намного больше народу, чем в ВОВ
Где Черчиль убившей голодом миллионы в Индии?
Где президенты США в течении 2 веков осуществлявших геноцид индейцев?
Этот эурозоопарк сам уже один большой майдаун;)
"— Думаю, что она хотела как лучше, но начала слишком резко, что и повлекло отрицательные последствия, — говорит член комитета по здравоохранению Законодательного собрания Кировской области Дмитрий Русских. — Многое не получилось, но при Марии Гайдар начался порядок, была выстроена система. И, надо сказать, цель реформы была достигнута: было сэкономлено больше 250 миллионов рублей бюджетных средств."
Нисколько не пытаюсь "топить за Гайдар", но очковтирательство зло. Оно мешает эффективно расходовать средства на всех желающих. Так понимаю из статьи, Гайдар тоже препятствовала операции "липкие руки". А с томографами по всей стране мутились схемы, и это заслуга Мадам Арбидол (Голиковой).
А так то - вон в СГА (США) вроде не было революции и гражданской войны в 21 веке, а зеков какое то сюрриальное количество.
Потом с ее мамой хлеб пекли и в город пешком за 130 км пошли продавать, так как денег не было, за трудодни пахали.
Все зависило от того, какой председатель колхоза и парторг. Шкура или нормальный человек. У нас в деревне с...ка одна была, я ее еще помню, идейная, на всех стучала. Все боялись с ней связываться.