Зеленский подписал закон, разрешающий служить в ВСУ гражданам старше 60 лет.
Украинское счастье.
Прiрода з нами!
Хохлы разнылись в соцсетях из-за российских наклеек на товарах в магазинах.
В сети супермаркетов АТБ обнаружили российские этикетки: надпись на русском языке на вкладышах в киндер-сюрпризах и этикетки российской фирмы Global Village на арбузах.
В комментариях пишут, что то же самое происходит с бытовой техникой, а из одного из украинских городов даже ходят автобусы в Москву.
Так и в депрессию недолго впасть.
В Германии призвали отменить выплаты украинским беженцам призывного возраста, если они не служат в ВСУ и не работают в ФРГ. Депутат ХСС Штефан Майер заявил, что сейчас такие пособия получают около 151 тыс. украинцев. В год на них из немецкого бюджета уходит более €1,3 млрд (свыше 120 млрд рублей).
Что, устали кормить нищих?
Пьяные беженцы с Украины избили русскоговорящих граждан Норвергии
Инцидент произошел в городе Драммен. Неадекваты с криками «русские террористы» напали на прохожих. Украинцы услышали, как мать и сын разговаривают между собой по-русски. Разнять драку смогла только полиция.
«Я родился и вырос в Норвегии и имею частично русские корни, но вчера на меня и мать напали беженцы с Украины из-за того, что мы всего лишь говорили по-русски», — рассказал потерпевший.
Принудительное лечение тут поможет или есть другие варианты?
В Одесской области мужчина пытался выехать за границу в женском платье, парике и очках. 30-летний украинец купил одежду в одном из местных секонд-хендов, взял с собой сожительницу и сел в рейсовый автобус, думая, что его маскировка сработает. Путешествие для него закончилось на контрольно-пропускном пункте.
Узнали?
Появилось видео вчерашнего ракетного удара по лагерю 169-го учебного центра сухопутных войск ВСУ в районе Гончаровского Черниговской области.
По данным МО РФ, потери ВСУ составили около 200 военнослужащих убитыми и ранеными.
Любопытно, что ВСУ первыми дали эту новость, прекрасно понимая, что видео с БЛА появится уже в скором времени
На Украине в Николаеве мужчина предпочел умереть, чем бусифицироваться.
Мужчина убегал от тцкшных мясоловов и спрыгнул с моста, но неудачно приземлился и умер.
Золотой унитаз стоит в одной из уборных квартиры бизнес-партнера Зеленского Тимура Миндича, где НАБУ, по информации СМИ, прослушивала и самого президента.
Об этом сообщил украинский депутат Железняк, показав фото, как он утверждает, из этой квартиры. Рядом с золотым унитазом там находится золотое биде.
Этот скандал разгорелся после того, как Зеленский пошёл на уступки, вернув НАБУ утраченные ранее полномочия. Теперь, по мнению экспертов, реальной целью расследования может быть сам Зеленский.
Индийское кино отдыхает.
Все как один, хотят служить...
Действительно, дураки какие-то!
Напридумывали там в Германии себе правила, а хохлы должны за это расплачиваться.
Не на тех нарвались!
Хохлухи вообще привыкли, чтобы им платили.
То что они наглые и тупые меня не удивляет давно.. меня удивило, что Макдональдс- ресторан..
Нам тоже предстоит отмена Булгакова, Пушкина и Екатерины II?
Не, спасибо.
Россия должна наконец стать пророссийской и забыть эти сказки про дружбу народов!
А в следующем поколении мы забудем что была такая страна - Украина.
Официальных беженцев из Украины в РФ порядка 2,8 миллиона, больше чем в любой другой стране.
То есть они приехали сюда, чтобы их уничтожили?
Хохлы еще в 14 году орали "москаляку на гиляку" и русские с удивлением на это смотрели.
Так что вот это ваше -ми хорошие, на нас напали, оставьте для своих рагулей с далеких хуторов!
Россия применила боеприпасы «будущего» по хохлам.
На кадрах видно, как огненные заряды с огромной скоростью бьют по технике ВСУ, полностью её уничтожая. В сети их прозвали «стрелы смерти», а официальное название «Мотив-3М».
СМИ пишут, что это самоприцеливающийся боевой элемент (сокращенно — СПБЭ). По-другому — это боеприпас с элементами искусственного интеллекта. Он предназначен для поражения пунктов управления, боевой техники, оборонительных сооружений и личного состава противника. Используется разными платформами-носителями — его могут запускать и системы РСЗО, и многоцелевые истребители. Имеет 15 самоприцеливающихся элементов и способен планировать на расстояние до 50 км.
Хохлы пытаются повторить операцию с фурами и дронами в разных областях РФ. Со слов неизвестных источников, уже перехвачены несколько таких фур в красноярском крае. Чтобы усложнить хохлам разведку, а также, возможную координацию дронов и фур, там глушат интернет. Как и в других областях.
НАТОвская разведка с прискорбием сообщает, что на российских аэродромах сейчас вовсю возводятся бетонные укрытия для авиации, что сводит почти к нулю атаки дронов-камикадзе по аэродромам. Шел 4й год СВО. Но лучше поздно, чем никогда...
После удара по полигону в Черниговской области агент Сцырский заявил, что хохлы теперь будут тренироваться под землей.
Подземные войска Украины.
Просчитался он верно.
Фотография Залужного в Vogue повторяет фотографию генерала Эйзенхауэра перед выборами в США в 1952 г.
Фотограф очень старался, старался стилист. Но вывести запах навоза и свинарника не получилось у них!
Што это бл*ть? Я так понимаю, эта генерация рандомных слов на 78х рассчитана?
Радость от землетрясения на Камчатке была не долгой.
Вот и настал тот день, когда мы узнали из чего делают колбасу.
Алан Тьюринг:
— Ну да, ну да, пошел я нах*й.
У западенских рагулей спросили, как на мойве будет вентилятор?
По классике ни один чуб не знает ридну мойву, да и ведучий который спрашивал тоже.
У них оказывается свой таймс есть.
А вот это ржака ещё та. В Газе аирдроп с гуманитарной помощью упал прямо на палатку с палестинцами.
Многотонный груз раздавил семью палестинцев.
Уголовка за акварельную бумагу? Легко!
В ноябре подруги отправили подарок на день рождения переехавшей в Германию девушке. Посылка шла долго, но в какой-то момент на почту «фрау Третьяковой» пришло письмо с информацией о том, что в коробке нашли запрещенные товары: акварельную бумагу, брелок на телефон и лак для ногтей.
Девушка в итоге отказалась от посылки, так как в дальнейшем планирует получать немецкое гражданство и лишние разборки ей не нужны. Через полгода ей пришло письмо из суда. Теперь «фрау Третьякова» ищет адвоката.
Вот вам и райский сад...
Лондонские районы Ричмонд и Кингстон предлагают мигрантам бесплатное пользование спортзалами и бассейнами. Обычный британец платит за это 52 фунта (5750 рублей) в месяц.
Мигрантам также дают скидки в ресторанах и магазинах детской одежды и содержат их в отелях, где одна ночь в среднем стоит 118 фунтов. Местные власти утверждают, что такая щедрость призвана «обеспечить интеграцию мигрантов».
Сразу видно, кому в Туманном Альбионе жить хорошо.
Турецкая компания ASELSAN представила систему безопасной связи T-LINK.
Эта система обеспечивает безопасную и зашифрованную связь между различными военными платформами.
В Британии запретили слушать музыку до 18 лет
Теперь каждый должен пройти проверку паспорта и сканирование лица. В противном случае аккаунт будет заблокирован в течение 90 дней.
Причина — новый закон «О безопасном интернете». Из-за него доступ ко многим сервисам и сайтам становится возможным только после полной проверки биометрии и загрузки сканов документов. Часть сайтов ограничила доступ британцам, так как выполнить требования нового британского законодательства довольно сложно.
Теперь британцы постигают способы обхода блокировок, используя VPN в том числе и росс
ийский
Вуди Харрельсон изрядно напился перед сном и запел на русском, разбудив всех соседей...
На Патриках начали дарить сумки-аквариумы с рыбкой внутри
В одном из столичных ресторанов за заказ алкогольного коктейля за 5.000₽ (!) бесплатно подают сумку Kelly с живой рыбой. Интернет-юзеры не оценили креатив.
Правда, рыбку жалко.
Два гея из Пенсильвании усыновили ребёнка, о чем сообщили в соцсетях, после чего пользователи выяснили, что один из них сидел в тюрьме за изнасилование младенца в 2016 году, а второй лишён родительских прав за похищение маленькой девочки.
Несмотря на резонанс в СМИ и протесты общественности, суд оставил усыновление в силе.
Нет слов..
Милый такой пранк.
Не выглядит недовольной.
А вот я недоволен! Мало дали!
Либералка пристроила свою жопу на гособеспечение!
И каждого, кто там подпёрдывает "Мы с тобой!" Пора на соседние нары, за слова надо отвечать!
Не мылся всю жизнь - нехер было начинать!
В чем вопрос?! Предложить неверующим таджикам посетить СИЗО с горячим душем...
И чего его занесло в Уфу?
Ну если мы знаем точные координаты цели, то остаётся принять политическое решение, а военные не подведут!
Хотя именно с политическим решением всегда у нас и был напряг
!
«Став свободным от англичан, он (Афганистан) стал могилой для русских!…… Посмотри на груды черепов, вот что осталось от русских!»
Оказалось, что в гимн Афганистана не террористы из Талибана добавили слова о могиле для русских и груде русских черепов (последний скрин). Текст гимна был недавно утвержден руководством этого прекрасного движения. Этот гимн играет в афганском посольстве в Москве, ведь Россия первой признала их правительство. В гимне так же есть упоминание англичан, но почему-то отсутствует упоминание американцев, которые оккупировали Афганистан 20 лет. Также, в Госдуме нашлись нацики, которым не понравился гимн наших новых друзей из Афганистана. Нацики требуют обратить на это внимание. А ведь и подумать никто не мог, что бывшие террористы будут утверждать гимн, где поётся о могилах и черепах русских
.
В чём заключается кейс Эпштейна?
Вам 19 лет, вы окончили школу экстерном и Вас без окончания колледжа берут на работу педагогом в Dalton School Manhattan – лучшее учебное заведение средней школы в Америке, аналог ПЛ 239 Партусевича. С улицы, без хотя бы одного курса РГПУ им. Герцена. Просто у Вас есть маленькая тайна, Вы очень любите детей.
Директором этой школы для элиты Нью-Йорка является Дональд Барр. Дональд Барр примечателен тем, что работал в УСС на одного из пресловутых 12-ти апостолов, которого звали Ульям Колби.
И вот во время первого года преподавания в школе Вы с Дональдом Барром начинаете е…ть своих воспитанников. Вы – девочек, а он – спец по пацанам.
По мотивам своих сексуальных приключений со школьниками Барр пишет книгу про насилие над подростками, которая в Нью-Йорке становится устами литературных критиков "потрясающе грамотной сказкой для взрослых" и продаётся бестселлером.
В 1976 изнасиловали в школе кого-то не того и вот Вас уже продвигают в банк Bear Stearns заниматься международными опционами и сокрытиями сделок по продаже оружия по всему Миру. Вы вступаете в диалог с абсолютно продажным вором - маршалом Устиновым в СССР и спокойно торгуете в том числе крылатыми ракетами на чёрном рынке.
В 1976 года Вы – штатный агент ЦРУ в чине регионального директора по Ближнему Востоку.
Вашим другом становится Аднан Хашогги (его сына Джамаля сауидты расчленят в турецком посольстве по приказу ЦРУ чтобы скрыть педофилию в королевском доме), богатейший на тот момент саудит. Вам на тот момент 27 лет.
В Медине вы вместе с Аднаном и его друзьями оттрахали половину гарема короля КАС. Аднан в 63 года женится на 16-летней.
С 1988 года Вы – фактический владелец Victoria's Secret, что очень помогает Вам отбирать для Билла Клинтона новых молоденьких шлюшек, ваше состояние оценивается в 6 млрд долларов, у Вас самый большой жилой дом в Нью-Йорке и самое большое поместье во Флориде.
В 2006 вы опять совращаете не тех и в полицию обращаются 12 родителей из богатых семей, чьих дочерей Вы изнасиловали. В прокуратуру Флориды звонит ЦРУ и все обвинения снимают.
В 2016 году Вы сами становитесь одним из 12-ти апостолов ЦРУ и от скуки продвигаете в культурную жизнь богемы «спиритал кукинг» - мастера перформанса и духовных практик Марину Абрамович (современная версия Блаватской). Вы едите с трупов людей пасту и пьёте козью кровь с кукол младенцев с отрезанными головами. Основной участник представления Хиллари Клинтон и её близкие друзья. Кстати, Марина – сербка по национальности и такая же сатанистка и фашистка как и весь сербский народ. В поедании фекалий, свиной и козьей крови были замечены члены английской королевской семьи, включая лорда адмиралтейства принца Эндрю.
Вдруг в 2019 году к Вам врывается полиция, звонки в ЦРУ ничего не дают, в вашем сейфе обнаруживают четыре паспорта – Израиля, КАС, Австрии и Швейцарии. Находят Вашу телефонную книжку с 66 телефонами депутатов Кнессета и членов правительства, трое из которых оказались разыскиваемыми в США педофилами.
Напоследок к Вам в камеру заглядывает сын того самого директора школы, генеральный прокурор Соединённых Штатов при Дональде Трампе Уильям Барр: прости Эпи, мы ничего не можем сделать, нужно замолчать. Этой же ночью к Вам приходят четыре сотрудника ФБР и ломают Вам шею.
На записях с мальчиками с «острова» генеральная прокуратура обнаруживает Барака Томаса – близкого друга Дональда Трампа и советника президента по Ближнему Востоку.
А попросил не раскрывать файлы Эпштейна Элбридж Колби – внук того самого апостола ЦРУ Уильяма Колби, который когда-то совратил самого Эпштейна вместе с Дональдом Барром и сейчас - заместитель Министра обороны Пита Хегсета по политическим вопросам.
Казахстан выбрал американскую компанию, а не российскую, для разведки редкоземельных металлов на богатом ресурсами месторождении Акбулак в Костанайской области
Казахстанский горнодобывающий гигант Tau-Ken Samruk заключил партнёрство с американскими инвесторами Cove Capital. Общие запасы на месторождении оцениваются в огромные 349 тысяч тонн, при этом 75% акций принадлежат американским инвесторам.
Сделка также включает контрольное владение Cove Capital и инвестиции в два других богатых ресурсами месторождения, включая крупнейшие в мире залежи вольфрама на месторождениях Северный Катпар и Верхние Кайракты. Cove Capital планирует инвестировать не менее 1,1 миллиарда долларов во все три месторождения.
Ожидание в очередях на зарядках электромобилей в США и Европе все чаще доходит до 4-х часов.
...Английская газета The Guardian возмущена и требует от России вернуть на прилавки книги, где пропагандируется гомосексуализм среди детей.
Пипец какой-то. А как мы-то возмущены..
Выпил носом кружку пива!!
А вам слабо?
А вы говорите глупые животные.
Переиграл и уничтожил . Всё было так и задумано.
...В Адане турок сделал себе в автомобиле звуковую систему в 160 децибел. Бро, так не взлетишь, надо добавить.
...В пригороде столицы Монтрёй в ТЦ Карфур недавно закрылись последние магазины. Теперь все 60 помещений под коммерческих арендаторов стоят пустые. Съехали все, даже социальная парикмахерская для малообеспеченных семей. Посетителей нет, граждане Франции экономят на всём. В первую очередь, на покупках в торговых центрах.
...Так это нормально. Если ничего нет, чего тогда толкаться? Я помню, у нас одна капуста морская была на прилавках. А эти ваще нищеброды.
Доха, Катар.
Эмир Катара предупредил ЕС о перекрытии поставок СПГ.
Всё дело в директиве ЕС , она обязывает страны ЕС выставлять компаниям по всему миру штрафы до 5% от их годового дохода, если те не соблюдают требования ЕС по выбросам углерода, правам человека и трудовым правам. Даже если ЕС молча подумает, чтобы оштрафовать эмират за нарушение прав человека или вред природе, то кизяк на европейских биржах станет на вес золота, поскольку газа не будет.
Вот вам и россиязамещение газа. Это вам не фигушки показывать .
Принцесс никто не терял?
...Те из вас, кто был , или хотя бы хотел побывать на отдыхе в Тайланде, наверняка задавались вопросом: а где же отдыхают сами тайцы?
Только холодцом не кормите.
Зарисовка к тому, как массовая иммиграция измерила шведской город Мальмё.
Новое открытие может изменить историю:
Огромное и поразительное открытие было сделано под горой "Башни Дьявола" в Вайоминге. Ученые из Департамента государственных парков Вайоминга проводили фотографические сейсмические измерения под башней, когда обнаружили невероятно большую окаменевшую корневую систему под ней.
Департамент парков опубликовал заявление, в котором говорится: «Мы обнаружили то, что похоже на гигантскую корневую систему, произрастающую из основания "Башни Дьявола". Корневая система была шириной 7 миль. В настоящее время мы проводим исследования и тесты, чтобы подтвердить, что это действительно корневая система, а не совпадение».
Это открытие находится на грани переписывания истории и науки, какими мы их знаем.
Звериный оскал японского милитаризма, который вновь поднимает голову на наших дальних рубежах.
Уже завидуем?
Таким образом группа Backstreet Boys сыграла концерт внутри «Сферы» в Лас-Вегасе.
Элитный московский ЖК Садовые кварталы затопило — цены на квартиры здесь начинаются от 400 млн рублей .
Это Россия детка. Здесь можно увидеть всё.
В Турции представили новую баллистическую ракету TAYFUN Block-4. Заявлены следующие характеристики
🔹 Гиперзвуковая скорость
🔹 Серийное производство ведетая
🔹 Длина: 10 метров
🔹 Диаметр: 938 мм
🔹 Масса: 7200 кг
Источник:
Оказываются, и среди хохлов встречаются адекватные! И не так раскорячишься, когда жить захочешь.
Одним словом - ЗАТРАХАНЫЙ БЕДНЮСИК.