FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с...
Откровения эмигранта 25 лет  живущего в США

Откровения эмигранта 25 лет живущего в США

31112
1
Вот сколько живу, всё акуеваю от США! Ну всё что у них зашибись — и в России и в Украине все знают с младенчества, но вот чего в США херово, — нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься!
Метки: США   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Iren_ma 9 лет назад
Какая интересная Х.У.Е.Т.Е.Н.Ь!!!! Я живу в Америке уже 3 года на пмж.И до этого еще 10 лет поездок... Шняга.
Да, нету зеленки потому как есть антисептики другие. Йод есть, на крайняк русских магазинов навалом. Единственное место где продают полидин а не йод было в Израиле, и то постоянно когда кто то ездил привозили.
Все выше написанное- бред.
10
Феерический бред!!Автор наверное обкурился.
−77
mmm 9 лет назад
Мало слышал об русских или украинцах, которые уезжали в США, Канаду или Австралию для того, чтобы выращивать там рядом с домом огурцы или редиску.
Заниматься, для того, чтобы прожить, земледелием на своих жалких сотках- удел населения нищих (или доведенных их правителем до экономического кризиса) стран.
350
Fox 9 лет назад
Бред полнейший, статья для дегенератов написана или самим дегенератом...
−165
tech 9 лет назад
Автор! За что тебе деньги платят? Будь я твоим боссом, выгнал бы сразу после первой строки, так грубо, непрофессионально, пропаганда это искусство! А такие грубые поделки имеют обратный эффект! Ты у Геббельса что ли учился?
Можно было бы тебе возразить по пунктам, но ты сам настолько переваливает что нет в этом необходимости, скажу одно: зачем пендосу выращивать пучек редиски, если в пересчете доллар/час она будет дороже магазинной раз в десять? Об этом вам конечно не сообщали! Простая математика! Сколько ему той редиски надо?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−165
tech hebpat 9 лет назад
Уморительное ты насекомое... Ползаешь , ползаешь по кругу, одни и те же фразы... Ты чё тупой то такой?
−165
tech hebpat 9 лет назад
Бедная Россия...не повезло ей с населением!
Показать ещё 33 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?