FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Откровения эмигранта 25 лет  живущего в США

Откровения эмигранта 25 лет живущего в США

31103
1
Вот сколько живу, всё акуеваю от США! Ну всё что у них зашибись — и в России и в Украине все знают с младенчества, но вот чего в США херово, — нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься!
Метки: США   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Iren_ma 8 лет назад
Какая интересная Х.У.Е.Т.Е.Н.Ь!!!! Я живу в Америке уже 3 года на пмж.И до этого еще 10 лет поездок... Шняга.
Да, нету зеленки потому как есть антисептики другие. Йод есть, на крайняк русских магазинов навалом. Единственное место где продают полидин а не йод было в Израиле, и то постоянно когда кто то ездил привозили.
Все выше написанное- бред.
10
Феерический бред!!Автор наверное обкурился.
−77
mmm 8 лет назад
Мало слышал об русских или украинцах, которые уезжали в США, Канаду или Австралию для того, чтобы выращивать там рядом с домом огурцы или редиску.
Заниматься, для того, чтобы прожить, земледелием на своих жалких сотках- удел населения нищих (или доведенных их правителем до экономического кризиса) стран.
350
Fox 8 лет назад
Бред полнейший, статья для дегенератов написана или самим дегенератом...
−166
tech 8 лет назад
Автор! За что тебе деньги платят? Будь я твоим боссом, выгнал бы сразу после первой строки, так грубо, непрофессионально, пропаганда это искусство! А такие грубые поделки имеют обратный эффект! Ты у Геббельса что ли учился?
Можно было бы тебе возразить по пунктам, но ты сам настолько переваливает что нет в этом необходимости, скажу одно: зачем пендосу выращивать пучек редиски, если в пересчете доллар/час она будет дороже магазинной раз в десять? Об этом вам конечно не сообщали! Простая математика! Сколько ему той редиски надо?
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−166
tech hebpat 8 лет назад
Уморительное ты насекомое... Ползаешь , ползаешь по кругу, одни и те же фразы... Ты чё тупой то такой?
−166
tech hebpat 8 лет назад
Бедная Россия...не повезло ей с населением!
Показать ещё 33 комментария (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?