FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона
30 гривен за евро: украинская валюта пробила психологическую отметку

30 гривен за евро: украинская валюта пробила психологическую отметку

3659
2
К 13 часам 5 сентября гривна продолжила свое падение на межбанковском валютном рынке по отношению к доллару, евро и российскому рублю.

Источник:

Метки: гривна   дно   кризис   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−294
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Alviss 9 лет назад
и что? Что эта агитка иллюстрирует? Мощь экономики ДНР?
Комментарий удален
−294
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Alviss 9 лет назад
да мне, собственно, пох..й, кем меня считают тупицы, типа тебя, только один вопрос - с завистью к кому? К днр, что ли? Я, млять, большей глупости давно не слыхал. Хоть один предмет зависти назови, а? Хоть поржу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen Alviss 9 лет назад
да не смеши, дружок. Какие, нах, "факты". Ты в пропаганде тамошней трудишся, что ли, болезный? Ну так ты иди свою агитку хохлам пости, нам-то это фуфло зачем втюхиваешь?
−115
Thomsen Alviss 9 лет назад
"На сколько я вижу на плакате таких примеров хватает!))))"(ц)
для кого? для хохлов? Я и говорю - им пости. Мне-то с какого перепугу тебе с ними завидовать? А уж о причинах низких тарифов можно только догадываться.
Комментарий удален
−294
−185
Алексей Alviss 9 лет назад
а какой курс денег ДНР?
−115
Thomsen Alviss 9 лет назад
да пох, смешной так смешной. Ну, а ты жалкий. Парой фраз секрет твоего экономического чЮда объяснить можешь? Нет? Ну и вали вместе со своим отделом пропаганды.
−185
Алексей Alviss 9 лет назад
в республике даже нету своих денег, а ты так сильно обеспокоен падением 30 к 1
−115
Thomsen Bill 9 лет назад
город-герой Москва.
И?
Комментарий удален
−294
−115
Thomsen Лабуда 9 лет назад
с каких это пор? По Вашим личным ощущениям? Или административно?
−115
Thomsen Лабуда 9 лет назад
"Пусть ваш"(ц)
слышь, он такой же мой, как и твой. Ты всех в хохлы записываешь, кто что-то не понравившееся тебе говорит?
Комментарий удален
−294
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
Сезонные колебания - это когда зимой приезжает меньше секс-туристов, чем летом?
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
257
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−185
Алексей 9 лет назад
курс рубля к евро 74 к 1
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−300
Nina Frolova Лабуда 9 лет назад
Вы спорите с Путиным? Санкции России только во благо. Курс рубля чем больше выходит рублей за доллар - лучше. ... ахинея
Нужно было развивать экономику РФ до 2014 года а не "думать" что нефть будет постоянно расти в цене.
В Украине нет нефти, газа, природных ресурсов чтобы родаваты за валюту непременно от РФ. Поэтому считаю, что РФ недалеко ушла от Украини и если убрать нефть и газ курс рубля будет 6000 руб. за долар
469
R. Daneel Olivaw Nina Frolova 9 лет назад
Низкий курс рубля вреден исключительно из-за зависимости экономики России, точнее конкретных предприятий, от импорта. Предприятиям, ориентированным на экспорт, наоборот, выгоден слабый рубль.
Курс гривны обеспечивается вообще-то тоже не за счёт высокотехнологичного экспорта, а во многом благодаря секс-туристам из США и Европы, а также "заробiтчанам", которые наполняют ВВП Украины чуть ли не на 30%. Это те же 30%, которые Россия получает от экспорта нефти и газа.
−300
Nina Frolova R. Daneel Olivaw 9 лет назад
"секс-туристам из США и Европы," не судите всех по себе

""заробiтчанам", которые наполняют ВВП Украины чуть ли не на 30%. Это те же 30%, которые Россия получает от экспорта нефти и газа. "То есть украинцы работают, а россияне землю эксплуатируют, как паразиты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen 9 лет назад
тон поста такой, что мы тут должны злорадно пыхтеть, видимо. Не сомневаюсь, что большинство начинает день не с кофе, а с котировок гривны (или гривни, хз) Сейчас начнут из окон выкидываться терпилы, которые вкладывались в неё, в эту г...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen 9 лет назад
"и к российскому рублю..."(ц)
−115
Thomsen Симпс Бартон 9 лет назад
да и хер с ними. У нас ЖКХ что-то тоже тенденцию к удешевлению не демонстрирует Что мне до хохлов?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
90
Аджинджал 9 лет назад
И как долго украинцы еще будут соображать, когда поймут, что их везде и всюду на*бывают?!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?