FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
Напоминание о правде : Саласпилсская фабрика крови

Напоминание о правде : Саласпилсская фабрика крови

6646
19
Этот концентрационный лагерь был создан нацистами в 1941 году на территории Латвии. Сюда привозились дети из Белоруссии, Псковской и Ленинградской областей, захваченные во время карательных операций.
×
Метки: войны   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
Ильдус Шамшиев 9 лет назад
Я НЕНАВИЖУ ФАШИЗМ!!!!!!!!!!
39
Ivan Fidelskiy 9 лет назад
и чтоб эти айвноры, андесы и айроносы и т.д. племя прислужников заткнулись!
39
Ivan Fidelskiy 9 лет назад
был несколько раз тут!! ужас! сколько детей! а охрана лагеря из латышей!!! твари!!!! а теперь говорят пересыльный лагерь у них там был!!! сволочи! так подержат детей и перераспределят! Латышь хуже немца!!!
105
Юрий 9 лет назад
Хохлам бы не мешало читнуть...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю vasy pupkin 9 лет назад
Только история эта каждый раз непредсказуемая. Вы можете угадать, какой будет российская история при следующем правителе? Вдруг он будет буддистом многожёнцем, любящим скачки на слонах? Это я утрирую для понятливости...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю 9 лет назад
Сразу окажется, что Россия на 86% буддисткая страна и родина слонов. Которых ВСЕГДА разводили все без исключений чиновники. И портреты любимых слонов всегда висели у них в кабинетах. Спорим?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю Ostap Bender 9 лет назад
На Западе аналогов пионерии не было. Кроме одного исключения. Мы учились ходить строем, маршировать, рапортовать, одевать противогазы, марлевые повязки, носили униформу со знаками различия и знамёна, у которых стояли на посту... Будучи ДЕТЬМИ. И никто даже не подозревал, какой это милитаризм и как это всё выглядит в глазах нормальных людей. Мы себя мирными считали... Готовя даже детей к войне.

А вот на Западе так делал только Гитлер.
98
Squo 9 лет назад
подскажите хорошие док.фильмы на эту тему плз
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю Дмитрий 9 лет назад
Старая советская привычка, обвинять всех, кому не нравится официальная пропаганда, наймитами Запада. Но потом оказывается, что официальная версия была лживой, а правда совсем другая и все, кто так брезгливо презирал наймитов Запада вдруг оказываются самыми ярыми поборниками именно тех самых идей, которые презирали совсем ещё недавно.

Вы при СССР пожить успели?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−400
Правду люблю предводитель дворянства! 9 лет назад
Сейчас в России по данным Госкомстата голодают около 20 000 000 человек и никому не страшно, все гордятся Путиным.

Вот что страшно... А эти дети уже умерли.
−400
Правду люблю робт 9 лет назад
Гугль в помощь. А если ещё и мозги есть... То БЕГИТЕ, пока не поздно.
−400
Правду люблю Дима Зыков 9 лет назад
Во время Голодомора матери кормили уже умершими детьми ещё живых. Иногда приходилось решать, кому из детей придётся умереть, чтобы выжили остальные дети.
−400
Правду люблю 9 лет назад
До брежневского застоя, по которому судят СССР, было ещё очень далеко.
−400
Правду люблю робт 9 лет назад
Дед рассказывал. Он из Поволжья, там тоже зверский голод был. И до и после и во время войны.
−400
Правду люблю Дима Зыков 9 лет назад
В России. Это вполне официальная контора, кремлёвская. Так что число в примерно 20 000 000 явно приуменьшена. Реально будет больше.
−400
Правду люблю Дима Зыков 9 лет назад
Совсем у вас плохо с головой. С другой стороны, а что я хотел от поколения, родившегося с перепою спирта Рояль в 90х годах?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 31)
348
Андрей Правду люблю 9 лет назад
Гуантанамо?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−400
Правду люблю Дима Зыков 9 лет назад
Все ваши чиновники везут награбленное в России и своих детей на Запад, поближе к Обаме. Как вы думаете, сильно Обаме нужно, чтобы кто то боролся с российской коррупцией? А Путин - это не просто коррупция, это целая клептократия в квадрате. Ни одна страна в мире такого воровства выдержать бы не смогла. Только суперсырьевая ,,держава,,
Показать ещё 241 комментарий (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?